Перейти к содержанию

YUKLA

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения YUKLA

  1. Спасибо! Но, в данном случае это не поможет - стоит видеокарта 3dfx Voodoo 4500. В ее драйвере нет никаких возможностей по настройке монитора.
  2. Спасибо! А можно по-конкретнее. Я - начинающий. С уважением.
  3. Уважаемые профессионалы! Дано: 1)На одной партиции - Linux Fedora Core II 2)На другой - Windows 2000 3)Разрешение монитора - одинаковое. Результат: 1) Или в Виндах, или в Линуксе изображение чуть-чуть съезжает (влево-вправо). Проверено на нескольких типах мониторов (Sony, ViewSonic) и на нескольких типах видеокарт. Во всех случаях Линукс правильно определяет монитор и карту. А в Виндах стоит родной драйвер для монитора (от производителя). Что пососветуете? С уважением.
  4. Здравствуйте, люди добрые! Подскажите новичку! Ситуация такая: 1)Fedora Core II, локаль KOI8-R 2)Ставлю Kylix 3 Ставил из-под root'а, из-под user'а, с параметрами -m и без параметров - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - установка доходит до INIMERGE (на экране написано 0% Running script - что-то типа этого) и на этом этапе установка ВИСНЕТ! Что подскажите? С уважением. ЗЫ: Искал по И-нету - подсказок не нашел.
×
×
  • Создать...