Перейти к содержанию

muha

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Petersburg

Достижения muha

  1. Если честно, забыл посмотреть /cat/mtrr. Насколько я понимаю - модуль может юзать диапазоны, которые уже используются, поэтому и может такая штука получаться. Но так как бороться то с этим? По ссылам пошел - там ничего такого нет. MTRR у меня включен в ядро.
  2. Доброго времени суток уважаемые. Если кто то сталкивался с проблемой, описаной ниже, буду признателен за ответы. Проблема такая: При загрузке иксов в лог (/var/log/Xorg.0.log) выводится следующая строка: "(WW) RADEON(0): Failed to set up write-combining range (0xd0000000,0x4000000) ", при етом иксы загружаются, но чувствуется что графика тормозит (напр. прорисовка окон заторможена). Да и само содержание строки как то пугает. Конфигурация: Athlon Thunderbird 1400, 512 RAM, Radeon 9000, Linux Slackware, Kernel 2.6.9 перекомпиляное для меня со всем что нужно и как нужно, Иксы 4.3.0 перекомпиляные после сборки ядра, дрова иксовые (не атишные, хотя с ними тоже самое). Огромное спасибо за любую помощь.
  3. Всем доброго времени суток. После изменения процессора в параметрах ядра (и соответственно перекомпиляции), при загрузку получаю такие штуки (ниже одна из таких): "Nov 21 20:16:34 darkstar kernel: ntfs: version magic '2.6.7 K7 gcc-3.3' should be '2.6.7 486 gcc-3.3'" (это из сислога выдрано) такое осчущение - будто модули так и не перекомпилялись (или еще что нибудь страшное случилось ), в общем не знаю я что делать - а хотелось бы, что б ядро знало, что у меня ни какой-нибудь там 486, а правильный атлон. Если этот параметр ядра не менять - все ок. В чем фишка? Не подскажете? заранее благодарен. дистриб. Linux Slackware 10.0 (ядро 2.6.7, gcc 3.3.4) что делалось: make mrproper make clean make menuconfig make make install make modules make modules_install
×
×
  • Создать...