Перейти к содержанию

dorogin

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент dorogin

  1. А какую именно версию нужно скачать для UBUNTU 7.10? На сайте www.adobe.com есть следующие: Linux - x86 (.tar.gz) Linux - x86 (.rpm) Linux - x86 (.tar.bz2) Linux - x86 (.deb)
  2. Ребята помогите! Не могу распечатывать файлы формата PDF. Те проги, которые стоят в UBUNTU по умолчанию, при посылки на печать, принтер начинает мигать и так минут 15, а потом и вообще забывает, что ему послали на печать и так только с форматом PDF. Может, кто знает стабильную прогу и ссылку на неё, желательно на русскую версию или как исправить эту ситуацию?
  3. Можно более подробно, как это сделать. Я просто в UBUNTU 7.10 новичок. Если Вас не затруднит вышлите скриншот. С других приложений, у меня принтер долго весит и только потом начинает печатать.
  4. dorogin

    Проблема печати.

    У меня возникла проблема печати из почтовой программы Evolution: Когда посылаю на печать, принтер начинает мигать, но так и не выходит на печать. Хотя в других программах всё нормально. Пробовал переустанавливать принтер, но ошибка остаётся .
  5. Всё скачал, что сказали, но у меня выходит ошибка, как всегда скриншот прилагаю. Что сделать, как и говорил ранее доступа в Интернет на данной машине нет.
  6. Я установил UBUNTU 7.10, установил и принтер на него HP LaserJet 1300, всё работает и печатает, всё нормально. Но вот проблема возникла следующая: Что мне сделать, чтоб другие три компьютера, которые стоят под Windows XP, могли печатать на этот принтер.
  7. Графическую утилиту Gdebi нужно отдельно устанавливать или она уже есть в базовом пакете UBUNTU 7.10?
  8. Простите за моё ламерство в области Linux, а где скачать вышеперечисленные пакеты, кроме: openoffice.org-l10n-common openoffice.org-l10n-ru mozilla-firefox-locale-ru-ru? Можно ссылку и подробности по установки?
  9. А как быть если комьпютер не имеет доступ в Интернет, можно скачать на другой машине и установить при помощи флэшки в режиме of-line?
  10. У меня возникла проблема с настройкой поддержки дополнительных языков в системе UBUNTU 7.10 на русский язык, в списке Systems - > Администрирование - > Локализации нет других языков кроме English. Скриншот прилагаю ниже.
  11. Legalizer писал(а) Mon, 03 March 2008 14:20 Зайдите в Система-Администрирование-Локализации и убедитесь, что русский язык добавлен и установлен в качестве основного. А можно подробнее написать?
  12. Хочу установить Linux, понравился UBUNTU 7.10, но у него все системные сообщения и Help на английском языке. Помогите выбрать Linux , но чтоб был полностью на русском. И стоит ли иметь дело с Linux XP? Пентиум 2.40 GHz ОЗУ 128 Мб HDD 40 Гб.
  13. Подскажите пожалуйста, при установки установки alt linux 3.0 compact, когда начинаю устанавливать список программ выходит сообщение о ошибки: Внутренняя ошибка: commit. В чём может быть дело?
  14. Login вёл root, password который указал при установки. Всё принял, но выдал сообщение, которое указанно ниже на скриншоте. При нажатие на кнопку Exit или Сontinue. Просит снова login и password. Login и password дополнительного пользователя, которого я указывал при установки не принемает вообще.
  15. login я вожу, но password у меня просто не водится. Я пытаюсь вести пароль, но не отображается не звездочки, не что либо.
  16. А как его настроить? Я просто впервые устанавливаю его. На каком этапе, что нужно указать или настроить?
  17. dorogin

    Запуск alt linux 3.0 compact

    Помогите пожалуйста! Установил alt linux 3.0 compact, при первом запуске, после установки выходит сообщение localhost.localdomain, где нужно вести login: password: В чём дело, и какую я сделал ошибку при установки?
  18. А потянет ОЗУ 128 Мб Xubuntu?
  19. Только печать текст и просматривать фотографии.
  20. dorogin

    AMD

    Подскажите, какой лучше всего поставить Linux на процессор 400 МГц, ОЗУ 128 Мб?
×
×
  • Создать...