Перейти к содержанию

lissov

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения lissov

  1. Уфф... установил... но новая проблема ... не могу изменить разрешение экрана в GNOME и KDE .... так-же проблема со звуком.... SB Live 5.1 .... Help !!!!
  2. Диск то у меня есть, но вот беда, CD-ROMa не вижу .... Хотя в все прописывал, как в мануале ... Уже и не знаю, как быть ... может попробовать еще разок переставить ?
  3. Пробовал, сначала установка проходит нормально, но потом пытается перейти на сайты Gentoo и затыкается .... то-же самое и с kde
  4. Пробовал, говорит нет такой команды... а при установке делал все как в мануале, но после установки CD не видит .... а можно-ли сдалать так, что-бы после ввода пароля GNOM или kde сам загружался ?
  5. на четвертый раз прошел всю процедуру, с GRUBом разобрался... теперь не могу разобраться как запустить GNOM ... и кстати, при загрузке проходит ошибка загрузки драйверов NVIDIA, хотя вроду-бы драйвера ставил как написано, модуль подключал ...
  6. Прошел почти все, но пока не получается отконфигурировать Grub. Перезагружаю с винта, черный экран, надпись Grub> и тишина.... Видимо я что-то не так сделал ? Может кто подскажет ?
  7. Help !!!! Ставлю Линукс вообще в первый раз !!! Никак не могу пройти продцедуру установки !! Помогите !!!
×
×
  • Создать...