Перейти к содержанию

kodsfire

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    m
  • Interests
    m

Достижения kodsfire

  1. Решил проблему.Причём абсолютно непонятно. В микшере включил SPDIF вход и всё заработало .Связи, хоть убейте,не понимаю=]
  2. Да,куча модулей подгружается.Как самого устройства так и oss-mixer итп.Утилитой alsaconf всё настраивается отлично,без ошибок.От ошибки xmms'а libnvidia-tls.so.1:cannot handle TLS data тоже избавился.Но опять та-же картина.Еквалайзер работает, а звука нет.
  3. Я и так знаю что карта моя поддерживается и какой модуль нужен.
  4. Так, по порядку всё. Конфигурация компа: AMD Athlon 64 3500+,мать asus на чипсете nvidia 4 sli,зауковуха Creative Audigy 2 EZ PCI,видюха ASUS GeForce 6600 AGP. Что делал: -Поставил слак 11 -Руссифицировал -Перекомпилировал ядро,поменяв в нём только тип процессора -Установил дрова с сайта NVIDIA для видюхи -Переустановил пакеты с ALSA на всякий пожарный -Настроил ALSA(alsaconf,alsamixer,alsactl store) -Зашёл в KDE,звука нету. -Открыл мп3 файл xmms'ом,еквалайзер показывает всё ок, а звука нету,такое впечатление что поток идёт,но не на колонки=] p.s.xmms из пакета, в настройках копался, ставил всё что можно,не помогает.
  5. Пишет: libnvidia-tls.so.1:cannot handle TLS data
  6. kodsfire

    Проблемы с ALSA

    Поставил Slackware 11.Начал настраивать звук прогой alsaconf,затем вывел все каналы на полную в alsamixer,сохранил alsactl store.Вроде всё хорошо,и карту нашёл,и модули загрузил и ошибок не было.Но нет звука.Включаю XMMS, еквалайзер прыгает,всё как полагается а звука нет .Подскажите,в чём может быть проблема?
  7. 1)Спасибо за ответ,сейчас попробую. 2)Хамства тут нет ни грамма.Быть может Вы меня не правильно поняли.Я просто поинтересовался достаточно-ли я описал проблему.Может не в самой удачной форме, но цели нахамить я не ставил.
  8. 1)Ставлю линукс, выбираю автоматическую установку лило в mbr,ребут,грузится windows xp с sata-диска 2)-"-, выбираю автоматическую установку лило на дискетку,ребут,вставляю дискетку-появляется лило, из которого грузится и winxp и linux. Вопрос, а какой mbr какого диска надо записать лило, чтобы он нормально функционировал? White_Mouse, на этот раз достаточно подробно проблема описана?Или совсем разжевать?
  9. Ситуация следующая.Есть 3 винта:один SATA и 2 IDE.На SATA-винте стоит винда.На примари-IDE просто хранится инфа.А вот на секондари хочу поставить Слак.Но все мои попытки настроить лило ничем хорошим не кончились.Единственный рабочий вариант-это когда выбираю simple установку lilo и ставлю лило на дискетку (при установке линукса).Подксажите пожалуйста,как сделать.
  10. Да конкретнее нечего собственно Расскажите пожалуйста в двух словах что надо сделать.pptp-client и ppp установлены.
  11. Помогите пожалуйста!Есть Slackware10.Локальная сеть 10.0.0.x.К интернету подключаться надо через vpn,сервер 10.0.0.1.Шифрование не используется.Прочёл уже статей 10,но никак не могу настроить!ОДно время добился того что интерфейс создавался, но пакеты всеравно не шли.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  12. У нас в сети через vpn выход в интернет.Настроил vpn в своём слаке9.1.Подключается, выдаёт ip, интерфейс, но ничего качать не хочет.Подскажит в чём может быть проблема!!!
×
×
  • Создать...