Перейти к содержанию

Rizo

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Rizo

  1. Стоит SATA HDD .. При инсталяции Fedora подргужает с себя какие то дровишки, друидом все это дело делим и т.д. После того как все пакеты засосало на комп , он пишет что "вы меня поставили, перезагрузитесь и работайте." После перезагрузки я не помню он хочет загрузить какой-то файл и пишет ниже строкой , что-то типа GRUB HDD DISK ERROR (FAIL), вообщем типа нету жесткого диска.
  2. В чем разница RedHat и Fedora? есть ли существенные отличия? я просто не линукс гуру, но пару раз ставил и пытался настраивать RedHat 9.0 Есть ли существенные отличия при инсталяции и использовании системы? Спасибо.
  3. Для домашней сети на 50 юзеров! Есть ПК: AMD Athlon XP 2500+ (1,83Ghz) 512 MB DDRAM (400 шина) 200 Гб HDD (SATA) Задачи сервера: 1. как шлюз (пропускает юзеров в интернет) 2. ФТП, ХТТП, ПОП3 и т.д. 3. Файервол 4. ну и прочая полезная утварь ... Особенности: 1. SATA hdd (чтобы нормально нашел жесткий диск) Вот что можно поставить? Fedora FC3 хорошо пойдет?
  4. Захошу в папку Федора и вижу 3 папки с числами 1, 2, 3. в 1-ой: yarrow-i386 (3 диска) в 2-ой: FC2-i386 (4 диска) в 3-кй: FC3-i386 (4 диска) Подскажите что есть что и какая их них умеет работать с SATA.
  5. Привет всем. I`m fan of Linux, только пальцы у меня не для него. Вот такое дело: стоит комп на котором SATA HDD И хочется туда поставить Redhat. Вроде узнал где-то что SATA поддерживает RedHat 9.1 Но все на что я натыкался, так это последняя 9.0 Потом вроде я понял что после 9.0 пошли Enterprise Edition`ы, и что вроде как в свободной скачке их нету. Помогите кто чем может, любым советом для чайника. Я все приму и спасибо скажу.
×
×
  • Создать...