Перейти к содержанию

Maksim

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    208052115

Достижения Maksim

  1. Хм. Работает тв и fm тюнер на филипсовском чипе. Mandrake 10.0, Mandrake 10.1 и Suse 9.2
  2. Цитата: а у меня есть кряк на эти дрова, у меня у самого win модем, в линуксе хорошо работает! Если не сложно, томог бы выслать на vorobev(at)bratan.ru А то у меня есть кейген под версию 1.0 но почему то не работает.
  3. Это для софтовых внутрених модемов. А внешние работают напрямую.
  4. Вообще то это внешний хардовый модем и никаких дров ему м даром не надо.
  5. Да, вот еще. там проблемка небольшая есть с запускам. Под root`ом запускается под пользователем нет. Поищи мою тему в ветке о мандрайке, там писалось как устранить.
  6. Если у тебя полный дистрибутив то XMMS должен быть. Если сам устанавливаеш то он автоматам в меню не появится (ни одна программа туда автоматом у меня не попала, кроме тех что были на диске) Сам исполняемый файл находится в папкак bin (/bin, /usr/bin, /usr/sbin)
  7. А какое ядро ? В ядра 2.6.x уже включаются дрова для тв и фм тюнеров. для примера у меня ядро 2.4. отказывается работать с тв тюнером, под 2.6.3 мне удалось заставить его работать только после пары дней "шаманства" (причем даже сам не знаю как ) а сейчас ядро 2.6.10 работает сразу. Т.ч. попробуй новое ядро, может поможет.
  8. У меня Acorp PIM Под ядра 2.4 работает без проблем, но это ядро мне не подходит, надо 2.6 под него заработал только после нескольких дней бегатни с бубном При этом была попытка поменять модем на внешний хардовый, тат тот работал тот хуже чем встроеный
  9. А вот какая связь между ядром и отображением текста в OO А шрифт может поставлен такой, который плохо масштабирование переосит и при критичных значениях (менее 104%). Могу посмотреть что у меня за шрифт стоит.
  10. 2AGENT Что то я не замечал того что MS стандарты делает. и в чем это заключается. Люая програма - замена MS программы не похожа на нее, взять IE, MSN, Оутглюк и пр. MS делает балванку - ОС Windows а под нее уже делаются програмы отличные и в большинстве своем НАМНОГО лучше. Они даже блокнот нормальный до сизх пор сделать не смогли
  11. Не понял где квадратики ? Вместо текста ? А от видяхи не должно зависить.
  12. 2AGENT Цитата: Монополия на рынке програмного обеспечения всегда пагубно сказывается на простых пользователей. Согласен только с этим 2Hans R. Steiner В первый раз у меня судя по всему дистрибутив был не оригинальный а переделаный и сокращенный. Сейчас Mandrake 10.0 думаю о новом дистрибутиве где я буду полным хозяином в отличие от сегодняшнего. 2 месяца полет нормальный проблема тольк в Вин модеме, который пока все не настроить.
  13. Насколько я помню Oo использует свои настройки шрифтов. Это отключается настройки->вид (или спецвозможности) Удачи.
  14. К стати года 2 назад я не перешел на линукс как раз из за Mandrake 8.0 который отбил у меня охоту разбиратся с линуксом. Версия 10.0 котороя попала ко мне наоборот вернула желание, но за 1 месяц стала раздражать, сейчас думаю другой дистрибутив брать.
×
×
  • Создать...