Перейти к содержанию

T.Y.

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения T.Y.

  1. Блин, самый важный вопрос забыл Это, у меня там Сидюк на PCMCA'шке сидит, т.е. грузанутся не получится, как linux с винта поставить? (Вариант загузки с сети тож отсутствует, старовата машинка)
  2. Млин, запугали в конец Нет, чтоб сказать: "дорогой ламер, юзай покась XXX" Временно выпал в осадок, спасибо за советы.
  3. Тады вопрос такой, а с виндой какой лучше будет жить? Пока выбираю между ASP Linux и Slackware, попробовал iRU, не понравился он мне совсем. Грузится, как окошки, млин.
  4. Третьего дня стал счастливым обладателем vaio pcg-c1ve (экстремально мелкий полнофункциональный бук) Crusoe 600 Mhz, 128 Mb RAM, широкоформатный LCD. Нагло полагаю, что моего опыта и сообразиловки хватит, чтобы поставить на него *nix. Наглости у меня дофига, а вот конкретных знаний маловато. Итак, вопрос: Какой дистр лучше пользовать? Чего мне надо: Открывать, сохранять офисные файлы. Работать с Гарантом (это такая правовая система), если кто знает, какой эмулятор его поддерживает. Ну и мультимедии всякой конечно, фильмы там чтоб были, музыка. Чуть не забыл, еще нужна поддержка PCMCIA сетевухи, модема и сдюка. Ну и каких-нить там напутствующих слов для начинающего, если есть. Надеюсь, не сильно напрягаю Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...