Перейти к содержанию

ancient

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Оренбург
  • Interests
    готика, литература, компьютеры, кино

Достижения ancient

  1. Подскажите программы с помощью которых: 1. можно скачать сайт целиком 2. можно DVD->avi
  2. У меня Мандрейк 10.1. С ним в комплекте идет Apache 2. Пишу страницу, пытаюсь открыть ее в браузере выводится следующее: Forbidden You don't have permission to access /mag_index.php on this server. Подскажите в каком конфиг.файле что нужно изменить, чтобы страницы отображались.
  3. Проблема в том, что этот фаил лежит в стандартном для Apache каталоге: /var/www/html
  4. У меня Мандрейк 10.1. С ним в комплекте идет Apache 2. Пишу страницу, пытаюсь открыть ее в браузере выводится следующее: Forbidden You don't have permission to access /mag_index.php on this server. Подскажите в каком конфиг.файле что нужно изменить, чтобы страницы отображались.
  5. Извините, появились несколько маленьких вопросиков по ходу. 1. Где в Grip изменить настройки, чтобы он названия русских групп скачивал из freedb в читаемом виде? 2. Я в качестве кодека ставлю lame. Можно ли через Grip менять настройки lame?
  6. Подскажите какую программу использовать для рипанья Audio-CD.
  7. ancient

    Caramba

    Проблема в следующем: хотел поставить caramba. Он пишет что нужен xorg-x11-libs. Пытаюсь его ставить он пишет, что нужен freetype версии 2.7 или выше. Ставлю ее, но он xorg-x11-libs все равно не ставит говоря, что freetype не установлен, хотя он точно стоит. Что можно сделать?
  8. Подскажите где взять кряк или серийник к этой проге. Версия роли не играет, можно любую. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...