Перейти к содержанию

IgoreK

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Украина
  • Interests
    Комп

Достижения IgoreK

  1. Ну там же по ссылке все английское а мне б хотелось по русски! Помоги мне ребята и извините за вредность! Кстати у меня стоит Alt Linux 2.4 Master!
  2. IgoreK

    Windows FONTS In The Linux

    Скажите можно ли установить какието виндоусовские шрифты или хотя бы похожие в браузер ЛИНУХИ! А то они так какие то мрачные (конкюр)! Сорри что еси не совсем корректо задал вопрос!
  3. Народ установил себе ALT Linux 2.3 Compact Strawbery! Очень классная ЛИНУХА! Но столкнулся с проблемой такой: Как сделать нормальную кодировку чтобы русский шрифт нормально отображался в xchate, xmmse, текстовой редакторе и т.д. По умолчанию у мя стояла KOIR8-R. Можно ли как-то это исправить! И еще начал устанавливать приложения с rpm расширением а н не хочет их устанавливать выдает окно с помощью какого файла открыть! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НАРОД! ПОАКТИВНЕЕ! Все мы люди!
  4. Что лучше Mandrake 10.01 или ASP LINUX 10.0 !!!!!! Выбор из двух!
  5. Люди посоветуйте какой нить хороший дистрибутив для дома и работы дома. Мне нужен хороший дистрибутив с хорошей русификацией, кучей программ полезных, наличием драйверов под НВИДИА, красивый и дружественным интерфейсом подержкой последнего КДЕ, эмулятором виндоус и т.д. Щас у меня стоит ASP LINUX 9.2 но я думаю либо заказать версию ASP LINUX 10.0 либ ту что посоветуете вы......
  6. Блин а я вот живу в Украине(Луганская обл.) и нету нихрена ничо про ЛИНУКС!
  7. Люди а что это за ЛИНУХА: Linux XP Professional!????
  8. Я школьник, но профессию свою хочу связать с компом и мне тож так кажется что ЛИНУХУ надо знать так как в ней есть мощь! Но я так и не понял какую ЛИНУХУ ставить. У МЕНЯ ЕСТЬ ASP LINUX 9.2 СТАВИТЬ МНЕ ЕЕ ИЛИ НЕТ!?
  9. IgoreK

    Linux or Windows HELP!!!!!

    Люди я юзер который просидел за компом 4 года и кроме 98 и XP никаких ОС своими глазами не видел, не работал а только слышал! Передо мною стал вопрос а не постаить ли мне ЛИНУХУ? В нашей сети где я живу пацаны збросили Asp Linux 9.2. Я вот думаю устанавливать ли ее себе или лучше сидеть на XP. Говорят Линуха хорошо защизенная система но сложная. И еще меня интересует вопрос все говорят что ЛИНУХА это что-то похожее на виндоус с ДОСОМ! Так вот мне интересно есть ли в Линухе а именно той что я сказал графическая оболочка чтобы я смог работать так же как и в Линухе. И вопрос на засыпку какая ЛИНУХА лучше всего для пользователя, лично мне советовали поставить MANDRAKE а что скажите ВЫ!?
×
×
  • Создать...