Перейти к содержанию

dmitry_bb

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Россия

Достижения dmitry_bb

  1. Цитата: 2)При загрузке: запускается ALSA 1.0.6. .................... запускаются настройки микшера...........СБОЙ После закрузки в микшере звук отключен. Приходится самостоятельно включать его, перемещением соответ. ползунков прокрутки. Как с этим быть? Цитата: alsactl store <card#>, где # - номер карты, если их несколько. У меня одна карта. При попытке ввода такой строки отвечает что soundcard# не найдено. При этом звук включен и работает. Пробовал вводить alsactl store <id устройства> то же самое. id устройство смотрел в центре управления_оборудование_звуковая карта. Что не так, подскажите.
  2. У меня mandrake 10.1 на ноуте Samsung P28. Мандрейк определяет модем как: IXP AC'97 modem на ATI-шном чипе.Был несколько раз на сайте linmodems.org, а также искал в инете. Никакого результата. Более того не совсем понятно: я не нашел или их нет в принципе. При попытке настроить соединение с инетом выдает:" Ваш модем не поддерживается системой". Может кто толковый поможет мне ламеру и разъяснит в чем же все-таки дело? Спасибо.
  3. Подскажи ламеру, как отключить проверку сети?(у меня ее нет) И как подключаются драйвера модема? Спасибо.
  4. Может подскажите? Есть несколько вопросов по Mandrake 10.1. 1)При загрузке : поднимается интерфейс eth0: СБОЙ Что это означает и как с ним бороться? 2)При загрузке: запускается ALSA 1.0.6. .................... запускаются настройки микшера...........СБОЙ После закрузки в микшере звук отключен. Приходится самостоятельно включать его, перемещением соответ. ползунков прокрутки. Как с этим быть? 3)Не удается настроить выход в интернет. В Центре управления KDE, в разделе оборудование/настройка сети и интернета пытаюсь настроить соединение, но выдает мне сообщение о том, что Ваш модем не поддерживается системой. У меня ноут Samsung p28, со встроенным модемом IXP AC'97 и драйвер модема ATIXP(так его определяет Mandrake 10.1). Спасибо.
  5. Подскажите как работать с этим диском. При загрузке с DVD начинает грузится а затем выдает что-то вроде: kernel panic: недостаточно памяти.... Все это дело грузится на ноуте, с уже установленной виндой. Плюс свободное место на ЖД, где был мандрейк...
  6. После установки Мандрейка 10 на ноут возникли проблемы со звуком. Звуковуха не хочет определяться. При установке была предложена только ISA-шная , а у меня встроенная SoundMax. Может кто подскажет как настроить или может дров под нее в дистре не было?
×
×
  • Создать...