Перейти к содержанию

ASPLinux

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент ASPLinux

  1. Требования: * отличное знание HTML; * умение сделать на javascript проверку фирм, работающих во всех распростаненных браузерах; * грамотно использовать таблицу стилей; * иметь представление о базе данных; * знать какую-либо CMS; * грамотная русская речь; * начальные знания английского языка. Желательно (не обязательно): * иметь базовые навыки по администрированию веб-сервера Apache; * знание MySQL, модулей Apache (mod_rewrite); * знакомство с XML. Условия:мы предлагаем работу в стабильной и успешной компании, перспективы карьерного роста и достойную оплату труда (по результатам собеседования). Для сотрудников: * бесплатные обеды, * медицинская страховка. От ст.м Сокол, Войковская, Водный стадион, Речной вокзал, Медведково, Алтуфьево, Сходненская и Планерная до офиса (г. Долгопрудный) и обратно ходит корпоративный транспорт ( время в пути 15-30 мин) . Ждем резюме с пометкой “WM”. Ждем ваши резюме по адресу: hr@asplinux.ru
  2. Требования: - хорошее знание html, верстка по макету; - опыт программирования на Perl от 1 года (приветствуется знание mod_perl, Mason и навыки написания shell-скриптов); - знание JavaScript на уровне умения сделать проверку форм, работающую во всех распространенных браузерах; - навыки работы с БД MySQL; - иметь представление, что такое Apache и модуль mod_rewrite; Условия: Мы предлагаем работу в стабильной и успешной компании, перспективы карьерного роста и достойную оплату труда (по результатам собеседования) от $800–1200, в зависимости от вашего профессионального опыта. Для сотрудников: бесплатное питание, медицинская страховка. От ст. м. Сокол, Алтуфьево, Сходненская и Планерная до офиса (г. Долгопрудный) и обратно ходит корпоративный транспорт (время в пути 15-25 мин.). Ждем резюме по email: hr@asplinux.ru.
  3. В Компанию "ASPLinux" срочно тредуется программист. Основные требования: - Образование высшее или неоконченное высшее (старшие курсы) - Опыт участия в коммерческих проектах не менее года - Опыт программирования С/C++ не менее 3-х лет - Знание языков Python, Haskell приветствуется - Опыт разработки сетевых приложений для Unix - Знакомство с библиотекой wxWidgets (http://www.wxwidgets.org) Обязанности: разработка мультиплатформенного GUI, разработка сетевого протокола взаимодействия программных компонент. Условия: мы предлагаем работу в стабильной и успешной компании, перспективы карьерного роста и достойную оплату труда (по результатам собеседования, от 800$). Офис компании находится в г. Долгопрудном (2 км от МКАД), до офиса и обратно ходит своя маршрутка (от ст. м. "Сокол", время в пути 20-30 мин.). Для сотрудников – бесплатные обеды, медицинская страховка, свободный график работы. Ждем резюме с пометкой “ASPdev” по email: hr@asplinux.ru.
×
×
  • Создать...