Перейти к содержанию

V_Kuzmin

Members
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Москва

Достижения V_Kuzmin

  1. вопрос неприятен по сути? Я вижу вы один мой ответ потерли, почему? Когда нет аргументов, то пользуются властью, от бессилия
  2. Цитата: Почему бы? Задавать можно любые вопросы. А почему тогда мои лучше задавать в "техподдержке"? - это последовательно, прошу ответить прямо, не увиливая как лицо реально ответственное, а не в тиле дипломата Громыко, когда ответ налицо, сути нет. Так мои вопросы для форума неинтересны, или форум некомпетентен именно в этих вопросах?
  3. Цитата: Здесь не написано, что он обязан получить ответ, не так ли? а кто этого требует здесь, пожалуйста, конкретные примеры, я ему сам "мозги вправлю" на предмет демократии, и кто кому что должен Цитата: Потому что ваши задачи лучше решать в техподдержке, а не здесь. А причем здесь тогда "любые вопросы", так и напишите: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, не лезь со своими проблемами, здесь не благотворительная организация, а собрание академиков ... и все встанет на свои места Так с какии вопросами сюда ПУЧШЕ обращаться, "огласите весь список,пжалуста" Кстати, в контактах я так и не понял, кому принадлежит сей ресурс, т.е. кто заказывает музыку, если интернет магазин, то они могут, обнаружив, что здесь сразу посылают на гугль и не обрадоваться, сознательному ограничению публики, посещающей данное место?
  4. Просто, приходит сюда новичок, спрашивает, а ему в ответ, сходи-ка детка-лентяй в Гугль, вот за что надо банить. Ведь же написано, что каждый может задать ЛЮБОЙ вопрос по юниксу, или мне это показалось. Или это конференция для для важных профи, поглаживать свое ЭГО, отправляя новичков в Гугль. Да не может новичок в большинстве случаев разобраться сам в том, что ему выдает этот самый Гугль, разве не ясно? Тут много моментов: язык, профессиональный жаргон, контекст. Разве ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ юникса должен вникать очень глубоко в его тонкости, вот поэтому он и приходит сюда, но наверно ошибается адресом, потому как мне уже были даны советы не отнимать время, а купить поддержку. Мой исходный вопрос вырос не на пустом месте
  5. похвастался ядром, oличным от kernel.org а ссылочку на источник зажал. Ты вроде иностранец, а почему здесь командуешь: кому заходить, кому нет? Это твой частный ресурс?
  6. разные файлы и разная начинка, только комбинация ваших двух ссылок и мой творческий анализ привели к успеху Думаю не каждый бы догадался сам, на этом форуме ТОЧНОГО ответа не дал никто, но ближе всех был vpk.
  7. естественный рефлекс, сынок Кстати, а кого и чем я оскорбил, цитату в студию!
  8. заработало, но заменил название файлов с users na prefs, про которые узнал из мышкиной ссылки.
  9. ни один способ не помог, все примеры были к 32-х разрядной системе, простая аналогия к 64 (соответствующие файлы) не помогает увы
  10. англицких нотаций. Я за бугром лет 10 прожил, лицимерие, вот что правит, например, штатами. Поэтому если есть что СВОЕ, то тогда и можем пофлеймить. Интересна дискуссия с человеком, с его мировозрением, а не ссылками неизвестно на что. В том же самом интернете меня отучили ВЫКАТЬ, и если уж ВЫ ссылаетесь на ихнии правила, то пишите по англицки, юкая запросто. Не нравится моя манера общения, пожалуйста, не отвечайте, но, слава Богу, в вас ещё осталось что-то человеческое в отличии от всяких "немцев" и "хохлятцких злыдней", которые или просто посылают "на гугль" или советуют искать самому их нетленные посты. Молодость всегда узко непримерима к тому, что не вяжется с ее пока узким мировозрением. Я не пацан, я начинал программировать еще на БЭСМ-1, пройдя все советские и очень многие буржуйские ЭВМ эпохи до РС. Поэтому могу иметь представление о развитии вычислительной техники на собственной практике. Если мои высказывания Вам непонятны, то спросите, если неинтересны, то ваше право промолчать, если не согласны, то прошу по существу. P.S.Мне была интересна реакция русской линух-общественности, ее реальная квалификация, думаете, не смогу задать по ихнему вопросы непосредственно разработчикам? Задам, когда прижмет, не сошелся свет клином на всяких Штайнерах и Евилтенях. А Вам спасибо за желание помочь, а не повыпендриваться YANDEX форева
  11. Thundebird 1.5.0.9 64 и 32 работают по разному, если 64 говорит о какой-то ошибке запуска default browser, то 32 молча не запускает ссылку, что в Гноме, то и в КДЕ. Evolution молча не показывает содержимое фолдера. А все это(теже версии!)о работает в FC4._32. Сколько в линухе надо потерять времени, чтобы убедиться, что ты не верблюд,а это реальный баг?
  12. человек, задавший вопрос, но если они написаны под винды, то как в них играь под линухом? Или сейчас многие игры пишутся на платформонезависимых языках? Но тогда они не могут быть "крутыми". Если мальчик хочет играть, ему в Винды, однозначно, или я неправ?
  13. огород, но мнение своё могу высказать. Кака-я то чопорность здесь проглядывается, как будто это и не интернотовский чат, а английский клуб джентлеменов, хотя последние не позволят себе обвинить новичка в незнании, джентлемен потому и джентлемен, что СНИСХОДИТЕЛЕН к людям низшего сословия. Мне почемуто ассоциируется фраза Козьмы Пруткова о специалисте подобного флюсу, как об эдаком типе надувшим щеки. А линух при нас, не мы же при нем?
×
×
  • Создать...