Перейти к содержанию

[Random]

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Севастополь

Достижения [Random]

  1. только вот по странной случайности ubuntu при попытке запуска этих (да и других) утилит не принимает рутовый пароль, а каждый раз вручную запускать иксы из под рута неприятно да и небезопасно. консольный traceroute я там не нашел, так же как и gcc (ну его хоть руками доставить можно) ну и не опухли бы если б mc добавили
  2. надеюсь это из тех самых, которые ubuntu собрали =)
  3. была похожая проблема http://www.linux.ru/forum/index.php?t=tree&goto=300496&a mp;rid=1696&S=ac7bf58107c85c670c859940b64a2b68#msg_30049 6 встречный вопрос, как ты кноппикс на хард проинсталил? =) именно проинсталил? не с исошки запускаешься?
  4. установка дров от нвидии (и действия описанные в их readme) не помогли после установки закомментировал загрузку всех модулей, вроде работает чуть позже попробую выяснить в каком был глюк всем спасибо за помощь =)
  5. как я писал выше, гном (кде) виснут при манипуляциях с окошками - открытие, скролл, ресайз, минимайз и т.п. винт при этом мигает пару раз за 10 сек, мышь двигается, клава не работает (то есть ни консоли не переключаются, ни ctrl+alt+bkspace, ни даже numLock). "знал бы где упасть, солому бы постелил..." это о статье, откуда можно узнать сколько памяти понадобится десктопу в случайный момент времени? это же не контроллер который одну и ту же прогу гоняет... по вашим понятиям памяти у меня завались (256RAM+230SWAP) а у кноппикса вообще есть своп? он то нормально работает (в смысле его графика) *научитесь высказывать свою мысль в одном сообщении, а не постить два сообщения в подряд! *
  6. Проблема: иксы падают при простых манипуляциях с окошками - скролле, ресайзе и т.п. Глюк проявился в Freebsd5.3Release (KDE) и Ubintu (Gnome). Кноппикс вроде работает нормально. Машина - Sempron 2,3 на nForce2, не разогнанная. Если кто сталкивался - подскажите пожалуйста как бороться.
×
×
  • Создать...