Перейти к содержанию

Mamonth

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Россия/Иркутск

Достижения Mamonth

  1. Возможно она косо определила клавиатуру. А мышь работает?
  2. А ты 5.1 на чём проверял? Если это вав или мп3 то и не будет, а на фильмах должно.
  3. Логи чуть позже, сейчас дома сижу. Ошибку выдает почтовый клиент: The bat! или Outlook Express/Microsoft. Ошибка: невозможно подключиться к серверу. И всё. Настройки клиента в плане секьюрити: единственное стоит авторизация по смтп. Всё остальное как обычно.
  4. Суть проблемы: собственно в сабже. Прикол в том, что если зайти под telnet то всё работает и отлично! И пролетают письма как фанера над славным г. Парижем. Но почему не может подключиться Бат или Outlook непонятно. Причём вплоть до того, что у меня всё в поряде, а второго человека, кот сидит чуть ли не рука об руку со мной, ничего не получается. Предупреждаю в Лин оба не особо, сидим читаем книжки и маны, чего делать уже не знаем, а работать должно. Не подскажете или не отправите куда-нибудь?
  5. А может дело в том что контроллер подключился, данные получил, отправил на запись(кстати пишешь тоже в контроллер?),и т.к. он их отправил, то и ответил, что всё ништяк...
  6. Точно! Ну ты хоть разобрался? Написал бы что да как, был готовый BugFix.
  7. Кстати вот линк: http://forums.gentoo.org/viewtopic-t-372367-highlight-segfau lt.html. Почитай, вроде твоего, в последней мессаге написано как решить.
  8. В хэндбуке написано же что с неродным ядром она может коряво работать... Посмотри раздел: Kernel installation. Хотя это может касаться только 64 битных процессоров. В любом случае, ядро скорее всего подточено под дистр... Может я и не прав по поводу последнего пункта.
  9. Да я понимаю что ни причем, только не создавать же новую ветку, из-за такого ерундового вопроса. Накачал доков, жду дистр, на след неделе планирую ставить. Надеюсь нас станет на одного больше. Linux рулит.
  10. Хотя чего тупить, можно же на сайт сходить... Но за ответ буду благодарен.
  11. Да, надыбал, уже. А как Gentoo 2005/64 с SATA?
  12. Mamonth

    Gentoo и AMD Athlon 64

    Может кто подскажет. Как поведёт себя дистрибутив 2004 с процессором на 64 бита? Или лучше 2005?
×
×
  • Создать...