Перейти к содержанию

BORODA(C)

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения BORODA(C)

  1. Нового сбоя не было - дать эту ниформацию я не могу. Кстати, я и задавал вопрос именно с той целью, что бы эту инфу не с экрана срисовывать, а из файла получить. Ведь мне нужно сразу после сбоя комп перегрузить, а потом уже разбираться...
  2. anaconda? Такое слово было в логах. Мне сказали, что нужно обращаться к тем, кто работал с KDB.
  3. 1. Что за такой Linux 3.0? Без понятия Это то, что я видел в логах загрузки. Краем уха слышал, что у меня переделанный ЧекПоинтом Linux 3 ентерпрайз едишн. Как детали посмотреть? 2. Какие конкретно сообщения об ошибках вы видите на экране (процитируйте их)? Не могу, т.к. это корпоративный FW, который не может долго оставаться без работы (иначе я без неё останусь). Но это было очень похоже на BSOD от Мелкомягких. Всё, что запомнил, так это ссылку на PID 0.
  4. В *nix я слаб, прошу помощи. Linux 3.0, гружусь в следующей конфигурации: #---------------------------------- # grub.conf generated by anaconda title Start in debug mode root (hd0,0) kernel /vmlinuz-smp ro root=LABEL=/ console=CURRENT kdb=on 3 initrd /initrd-smp #---------------------------------- При сбое вижу на экране кучу отладочной информации и ниже приглашение [1]kdb> 1. Можно ли эту информацию сохранить в файл? 2. В каких логах фиксируется сбой? 3. Как получить дамп памяти при сбое? 4. Можно ли это всё автоматически сбрасывать в кучку для последующего анализа?
×
×
  • Создать...