Перейти к содержанию

Dimux

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Tambov

Достижения Dimux

  1. Я не пытаюсь модем настроить. Я хочу узнать почему SUSE медленно работает.
  2. Это конечно интересно. Спасибо за ссылку. Но мы про обычную телефоную линию говорили, которую еще сам Белл прокладывал.
  3. А как уплотняют аналоговый сигнал?
  4. Вообще изначально была попытка разобраться с тормознутостью SUSE, а не с телефонными и Ethernet сетями.
  5. cerber_spb писал(а) чт, 01 декабря 2005 16:00 В эзернетовских сетях нету систем уплотнения. А в телефонных сетях стоит фильтр на выходе и больше 56 не пускает. Какой филльтр? И нафиг он там вообще? Если под фильтром понимать сам кабель, то ты прав. К томуже пропускная способность телефонной линии при коммутации каналов составляет 64к (только 8к для служебных нужд).
  6. Что ты понимаешь под аналоговым сигналом? По моему у тебя с электроникой и\или с теорие сетей плоховато.
  7. Ты что постоянный мониторинг скорости вел?
  8. Как работать с шиной PCI в Linux?
  9. Вы вообще понимаете, что такое dial-up? Это коммутация каналов с передачей АНАЛОГОВОГО СИГНАЛА. Т.О. мы имеем скорость (теоритически, зависит от протокола и многих фокторов) которая может динамически меняться от 0 до 56к. Вообщем немного коряво объяснил, но суть должна быть понятна
  10. killall powersaved Так немного побыстрее работает, но мне все равно не не очень нравиться. Да и с powersaved надо разобраться еще надо.
  11. Отключение smbfs и smbd ничего не изменило. И вообще мне Samba нужна
  12. Мне тоже кажется, что дело винте. Правда извращения с разными режимами толку особо не прибавили. Файловая система ext3.
  13. Ядро уже пересобирал. Правда не очень оптимально
  14. Может это из-за файловой системы?
  15. UDMA включал, и вообще долго на эту тему извращался. Толку сильно не прибавилось. Может он что-нибудь ненужного с жеским диском делает? Или неправильно с ниим работает?
×
×
  • Создать...