Перейти к содержанию

Никита Колганов

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Никита Колганов

  1. Не могу подключиться к интернету. Дистрибутив - Linux Suse 9.2 (полная версия) Модем (D-link DFM 560E) определяется не правильно, мол, совсем другая модель другой фирмы Когда пытаюсь приконнектиться через Kinternet - то сигнал зуммера идет, но все равно не подключается. KPPP не видит модем вообще. На опрос модема выдает ошибку. Также KPPP выдает ошибку - у вас нет прав на пользование папки pppd Что интересно, под Mandrake 10 модем работал хорошо и все подключалось.
  2. Установил Linux Suse 9.2 Professional. Там нет драйверов для D-Link DFM-560E (модем) и для OkiPage 8w Lite. Где их можно найти? У кого-нибудь есть?
  3. Значит SuSe? То есть в нем принтер заработает? Нужно поинтересоваться о дистрибутиве.
  4. Хочу поставить Linux на домашнюю станцию. Помогите выбрать дистриб. Оборудование: AMD Athlon 1900+ XP Ati Redeon 9100 Оперативки 256 Сканер: Canon Lide 20 Принтер: OkiPage 8W Lite (прошу, обратите на это внимание!) Также используется цифровая фотокамера Sony S80 Задачи: 1. Создавание сайтов (наличие редактора типа Dreamweaver, на худой конец хороший редактор HTML) 2. Возможность установить и использовать хороший эмулятор (для Adobe Photoshop, ибо GIMP и я невозненавидели друг друга с первого взгляда) 3. Изредка погамить в что-то (опять же - эмулятор) 4. Печатать документы (StarOffice) 5. Послушать музыку (Xmms) 6. В Linuxe я ламер, так что дистрибутив должен быть хорошо локализован и прост в освоении.
×
×
  • Создать...