Перейти к содержанию

philipas

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения philipas

  1. Ой спасибо огомное конечно за всю инфу =)) Но можно вопрос последний наверное=) Цитата: Вывод программы направляется в терминал. Это не Windows, где почти под каждую консольную программу запускается отдельное окно с терминалом. Просто запускайте a.out из терминала, все будет работать. Как запускать a.out из терминала =)) Заранее благодарен
  2. ну хотябы #include<stdio.h> void main() { printf("somewords\n"); } 1)создаю текст докумет с таким содержанием(выше) 2)сохраняю с расширением .c 3)всё находиться в папке x 4)в этой папке запускаю терминал 5)пишу код (см сабж) исполняю, никаких ошибок. 6)в папке появляется файл a.out 7) при двойном щелчке или через выполнить программу ниго не происходит=)) Я так понимаю программа должна работать а она не работает !!! =))
  3. Вот у меня проблема большУШШШАЯ!!!! у меня стоит Mandrake Linux 10.0. И вот в чём проблема: у меня не получается скомпилировать с код. Я его прописываю в текстовом ред сохраняю с расширением .с запускаю командную строку. Имя файла proga.c я прописываю gcc proga.c -c proga, gcc proga.c -o proga, gcc proga.c , gcc -c proga.c либо тоже самое только вместо gcc - cc тоже самое: либо появляется файл с расширением .out который нереагирует когда его выполняешь или файл proga.o тоже самое нифига. Я только недавно в Линукси помогите с проблемой (И под root консолью тоже пробовал =(()
×
×
  • Создать...