Перейти к содержанию

MR.Z

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения MR.Z

  1. мда, тока скачал федору4 , пятая вышла... (вот так трафик и уходит) кстати про ливцд, кто-нибудь хочет поделиться советом?
  2. гы. у мя анлим... я выкачиваю каждый месяц не более (!!! И НЕ МЕНЕЕ !!!) 21 гига, постоянно юзая гетрет, битторент и едонка2к ... ... сайты целиком закачиваю... Х@Й они проследят больше трафа ушло или меньше(в пределах 21г)!.. такие вот делишки... да ещё чтоб совсем хорошо было, я хочу ливцд сделать под эти цели... но тока не такой как смуфвол, а по проще... :evilsmile: поэтому и интересна, мона-ли иптаблесами обойтись и сквидом или ещё чего нужно?..
  3. подЪезду я анлим раздовать не собираюсь!!!(обойдутся!!! =P ) а вот два компа домашних в инет пустить охота...(а то бегаю как дурак туды-сюды с проводом и мак меняю... =D ) 1) ТАК ВОТ Я И СПРАШИВАЮ: КАК ОНИ УЗНАЮТ??? 2) а НАТ на УДП настраивается, или тока на ТЦП/ИП ?
  4. снаружи -- имеется ввиду из сети(локалки). админы не дают 2-ой ип, а у меня 2 компа в инет пустить надо... поэтому и надо ЧТО Б НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ... 2) мне сказали что узнать могут по ТТЛ, поэтому я его переписываю... 3) сказали что могут узнать по количеству потоков, но я не верю...(тк при бруте аськи ставил 4096 и всё нормально было, тока ася не сбрутилась...=/ )
  5. вообщем, провод 1, ип 1, компа 2... ставлю машинку на пингвине. на ней NAT и TTL(переписывается). КАК сделать так, что бы с наружи не узнали что это роутер?
×
×
  • Создать...