Перейти к содержанию

Smith

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    384525

Profile Information

  • Location
    Россия
  • Interests
    компьютер, секс, деньги

Достижения Smith

  1. у меня на компе стоит 2 оси (LInux(xubuntu) and Windows (XP)), стоит загрузчик GRUB (по умолчанию грузится xubuntu), мне надо снести xubuntu, оставив винду. (т.е. восстановить загрузчик винды). Как это сделать?
  2. любой какой не поставлю.. amaraok xine kafeine realplayer
  3. у меня проблема в том что не воспроизводит муз. форматы (когда грузится ОСь то звук есть "приветствие") как исправить? кодеки вроде все поставил.. и вот еще.. слышал что в 10,1 есть xgl поставил + compiz и чето никак немогу понять как запустить (гвоорили вариант когда создаешь нвый сеанс там выбираешь sesion tipe и там должен быть compiz, но там его нет) посдкажите че делать?
  4. Smith

    KDE 3.4.2 -> KDE 3.5.1

    имею ввиду с диска update SUSE-Linux-10.1-beta9-i386
  5. Smith

    Counter Strike

    а 1.6 есть ? через cedega можно в 1.6 ? ps дайте ссылки на dowload кс 1.6 для cedega если есть
  6. Smith

    KDE 3.4.2 -> KDE 3.5.1

    White_Mouse писал(а) Втр, 18 Апреля 2006 12:51 1. 4. Установить Suse 10.1 я бы рекомендовал с нуля (предварительно сохранив свою домашнюю директорию), чтобы точно нигде не накосячить, а потом просто перенести необходимые настройки из архива своей домашней директории. Удачи. хм .. т.е. как я понял лучше не стоит обновлять обновлять с 10.0 до 10.1 ? (из 10.0) ps если "обновить" вот так White_Mouse писал(а) Втр, 18 Апреля 2006 12:51 Добавить директорию локальную директорию в Yast -> Installation Source то потом можно до 10.1 обновить?
  7. Smith

    proxy

    да я понимаю что такое прокси, и разве то что я написал несовместимо или не в тему? зы пример если нету инета у меня, а у друга моего есть то он может включить прокси сервер, я подключусь к нему настроив у себя в настройках прокси и у меня будет "его" ресурся и аайпи естесно.
  8. Smith

    proxy

    White_Mouse писал(а) Пнд, 17 Апреля 2006 23:50 Smith писал(а) Пнд, 17 Апреля 2006 22:10 хочу обновить сусе по прокси а то трафа своего мала.. ИМХО, у вас путаница в голове. Или просто терминологические сложности. Опишите "на пальцах", чтовы хотите сделать - может быть что-нибудь и придумаем. хочу обновить SUSE 10.0 но так как нет стока трафика, то хочу попробовать обновить через проксю. можно ли это? и как правильно настроить ее? зы пытался сам настроить и чего то неполучалось =(
  9. Smith

    KDE 3.4.2 -> KDE 3.5.1

    вот у меня есть SL-OSS-factory/ inst-source/suse/i586/ весит около 8 гигов, за пятницу последние ообновления. как мне через яст обновить? вот мои действия яст > онлайн обновление > добавить серв > путь к папке /SL-OSS-factory/ inst-source/suse/i586/ (inst-source, inst-source/suse/,inst-source/suse/i586/ ) и так пробовал пишет что чето с модификацией трабл! =\ че делать подскажите и желательно по подробнее опишите..
  10. у меня тут трабл с установкой драйвера нового нвидиа.. кароче.. неставица и все помогите ) вот мои действия ctrl alt f4 root pass init 3 sh namedriver.run потом выдает типо ошибвку что запущен Х сервер хз почему не вырубается после инит 3 пишу killall -g xorg пишет что not process killed потом уж.. пишу инит 6 ребут в итоге непоставился драйвер зы все исправил загрузившись из сеф мода )
  11. Smith

    proxy

    у меня тоже трабл с прокси, хочу обновить сусе по прокси а то трафа своего мала.. а прокси чет немогу настроить, если прокси серв на винде стоит то будет конект или нужен тоже линукс? зы если без разницы то как включить прокси (до этого включал в ясте и там прокси)
  12. большое спасибо помог! после установки с 1 диска.. пошел в ребут .. ниче не стал просить воспользавшись этим грузанулся с винды.. записал на 1 диск.. 2 диск (т.к. больше болванок нет) ребутнулся и бутнулдся с линукса продолжил установку и все норм, потом просто доустановил пакеты с 5CD =) так что все отлично, кроме того что под рутом не заходит в норм режиме ( из консоли заходит а как пользователь рут нефига из сейф мода тоже заходит норм
  13. White_Mouse писал(а) Птн, 14 Апреля 2006 21:54 Ну воспользуйтесь любой программой типа "виртуального CD" под Windows, чтобы просто скопировать данные из образа в отдельную директорию. Неужели не проще нарезать образ DVD или кого-нибудь попросить жэто сделать для вас и прийти к нему с болванкой и хардом? ты непонимаешь! из образа могу вытащить файлы, имею ввиду при установке сусе там нет выбора где указать путь к файлам установки(из образов)
  14. White_Mouse писал(а) Птн, 14 Апреля 2006 00:24 Гм... Возможны два варианта: 1. Вытащить содержимое образа и сложить в отдельную директорию. При установке указать эту директорию в качестве источника для установки. 2. Подмонтировать образ ( mount -o loop) и указать опять же дирекорию, в которую он смонтирован в качестве источника установки. Я лично делал по первому сценарию. вот мне лучше тоже по 1 сделать, но при установке я чето там невижу где указывать на образы, там тока сидюшник указывается и все..
  15. Помогите! Вот у меня есть dvd образ suse 10.0 на диск записать немогу, да и прочитать собсно тоже. Вот решил поставить с харда, тока вот как хз. обьясните поподробнее.. в мануалах почитал посмарел там на 1 диске есть проги но в них не разобрался. вообщем вот, help me
×
×
  • Создать...