Перейти к содержанию

Yank

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    152392670

Profile Information

  • Location
    Москва

Достижения Yank

  1. Yank

    problem!help!

    поставил 10.1.Не получается настроить интеловскуий wifi 2200 bg(системой определяется) модуль на ноуте к роутеру dlink 524.Нет подключения по радио и через браузер.Также не работает звуковая карта.Через Yast не настраивается.Прописывал адреса ноута,ключ WEP,отключил брэндмауер и т.п.Помогие советом.Звук Intel Azalia.Системой опредеяется как Intel.
  2. не совсем согласен с вами.По умолчанию (после установки) были проблемы с кодировкой в браузере и в аське(его аналог).Пришлось руками править после установки РХ.Качать обновления и т.п.И то с браузером до конца так и не решилось.Не правильно по сравнению с виндой. Файервол мне нужен от взлома извне(буду использовать реальный айпи).
  3. принцип его настройки похож на виндовый.т.е. есть режим обучения? Ещё вопрос у меня в РХ9 были проблемы с кодировкой в аське и отображения правильно шрифтов в браузере.В Сусе 10.1 это исправили?
  4. я не нашёл файервол в сусе.(в описании).И там написано,что некоторые пакеты не доступны в дисковых образцах.Что имеется ввиду?
  5. установку визуальную просмотрел. Вопрос первый:Гном или КДЕ?
  6. люди!поможете с установкой и настройкой,как доставят дистрибутив?
  7. это навро надо на пивной форум
  8. буду ждать посылки
  9. поживём-увидим Есть ли антивирус и фаервол и что то типа фотожопа?
  10. заказал в Линукс центре Suse 10.1 Goldmaster надеюсь он мне не принесёт разочарование как в своё время РХ9.
  11. неужели и ASP\Suse обладают хорошей русификацией и поддержкой нужной мне конфигурации? Я спрашивал о разнице Голдмастер от Линукс центра и коробочной версии Suse 10.1.Что можете сказать?
  12. русификация волнует,т.к. ангийским не владею.Но о Мандриве мало хорошего читал.
  13. в линукс центре есть версия Голдмастер на 5 сд или 1 двд.Я так понимаю,что у отсутствует техподдержка от коробочной версии.Есть ли ещё в чём отличия?Спасибо.
  14. Yank

    Нужен ваш совет

    Нужен совет.Хочется современный Линукс с последним ядром. купсом(для печати) и офисом,с поддержкой беспроводной точкой доступа,юсб-флеш, блютут и обязательно хорошей русификацией,а также с поддержкой русской кодировки,юсб,ява,мп3,двд,двх и всё это установить на ноутбук Интел Центрино М-740 с интегрированным виде Ати Х300.Извините за невежество при написании англ. терминов кирилицей.Спасибо. Имеется РХ 9 СЕ от Линукс центра,но он устарел.
×
×
  • Создать...