Перейти к содержанию

Aggressor

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Aggressor

  1. А хотя бы помощь в установке можно получить? поставил себе linux mandrake, перезагружаю, lilo запустилось, дальше показывалось что все ok, а потом, когда процесс загрузки прошел - темный монитор и на нем техническая надпись (выданная монитором) недопустимое значение 83,3 герц или что то типа. Монитор lg L1932s
  2. Не понял как это я попалюсь? Если я сегодня из одного подъезда вышел, а завтра из другого?
  3. ммммдаааа. Короче единственное что я понял - нужно сервер pppoe поднять, так? А теперь расскажу, что за свитч и клиенты. Есть провайдер, который предоставляет доступ в инет по выделенной линии. До каждого дома он дотянул оптику, она идет в программируемый cisco маршруритизатор (ну или как то так, короче стоит охрененно дорого) из него же идет ftp кабель до подъездов и он (этот ftp) подключается к switch'y. ну а пользователи от switch'a до PC через utp кабель. Так вот инет предостовляется по лигину и паролю, без привязки к порту свитча. Когда в винде XP запускаешь raspppoe появляется окошечко со списком доступных access concentrator. У меня есть возможность подключиться к свитчу. Так вот мне нужно, установить свой access concentrator, чтобы пользователи посылали логин и пасс мне, а не access concentratorу провайдера. Вот вроде и все... P.S. мне бы объяснение, что типа поставь linux, установи на нем такие то проги и пропиши в конфиге вот тото и будет тебе счастье. P.P.S поставил себе linux mandrake, перезагружаю, lilo запустилось, дальше показывалось что все ok, а потом, когда процесс загрузки прошел - темный монитор и на нем техническая надпись (выданная монитором) недопустимое значение 83,3 герц или что то типа. Монитор lg L1932s Списибо за внимание!
  4. Как это сделать??? Есть свитч. Несколько пользователей в него воткнуто. Мне нужно, чтобы клиенты могли создавать подключение через выделенную линию с использованием пароля, и если пароль верный, то происходило подключение к инету через комп с 2 сетевыми. Как мне объяснили - нужен access-concentrator. Точнее так: мне нужно решить эту задачу с использованием access concentrator. Может ли кто-нибудь помоч?
  5. Есть свитч. Несколько пользователей в него воткнуто. Мне нужно, чтобы клиенты могли создавать подключение через выделенную линию с использованием пароля, и если пароль верный, то происходило подключение к инету через комп с 2 сетевыми. Как мне объяснили - нужен access-concentrator. Точнее так: мне нужно решить эту задачу с использованием access concentrator. Может ли кто-нибудь помоч?
×
×
  • Создать...