Перейти к содержанию

Szahi

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Szahi

  1. Спасибо! Посмотрел. Сайт интерестный, там полезно посмотреть что либо конкретное. А вот http://rus-linux.net/ Сегодня в Гугле нашел. Полезен если ишеш ответ на несколько размытых, общих вопросов, как "А с чего начать?" или если надо чтото сделать, но даже незнаеш как задать вопрос.
  2. Спасибо! Файлы писать уже научился! Хоть с английским проблем нет, но поищу переводов. Всеж русский родной, на нем понятней!
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто какие нибудь книги? русские маны? для начального уровня. Заинтересовался Линуксом, установил Слаквар, и понял... Понял, что ничего не понял, и ничего не могу сделать. Для начала, хотел бы научится совсем элементарному: текстовой редактор запустить, компилятор Си, чтобы написать програмку типа "Здравствуй Мир + Калькулятор", да! и понять где она сохранена. В последствии надеюсь полностью пнрейти на Линукс, но думаю что это не скоро, ни сеть, ни иксы настроить не смог. Но думаю, что пока мне хватит и консоли. И еще один вопрос: Существут ли для Линукса какой-то файловый менеджер типа FAR'a, а то без такой замечательной вещи сложновато понять где, что находится. Буду очеь благодарен за любые ответы. Зарание спасибо.
×
×
  • Создать...