Перейти к содержанию

Lopolik

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Lopolik

  1. 1) никто мне не сможет ничего навязать. 2) я уже стока всякого прочел: как положительного так и отрицательного про каждый дистрибютив что сам сделать выбор уже не могу. 3) скачаю сюсю которую посоветовали... гляну. на крайняк сотру ибо инет анлим а диск стоит гроши. 4) может есть где прочесть про все основные дистрибютивы централизованно.. ато скока людей стока и мнений если читать форумы то все немного лагают а если создателей то все рулят... хотелось бы непредвзятого и профессионального анализа. всем пасиба!
  2. To hans читал.. потому и спрашиваю. там их стока: федора редхет, уби, сусе... глаза разбегаются. потому спрашиваю что подойдет именно мне ведь у каждого свои требования... если комуто в оффис **** порекомендовали то это не значит 1) что она подойдет мне по тому что я писал в 1 посте 2) что мой хард будет оптимально юзатся, не простаивать и не тормозить.
  3. Всем привет! почитав немного про вин виста я решил что с мя хватит виндов. хочу перейти на линукс. хотел попросить у вас совета на какой именно стоит перейти. если учесть следующее: 1)я полный новичек в линухе. 2)хотелось бы чтоб работали игры под винду такие как старкрафт а в идеале и герои 5 (но не обязательно) 3)чтоб все владельцы вин виста с аеро завидовали. 4)чтоб был на 64 бита 5)комп АМД АТЛОН 64 3000+, 512 РАМ ДДР 400, 80 гига сата 2 хард, видюха он боард гефорс 6100 до 256 мега общей памяти, ДВД райтер... Заранее всем спасибо
×
×
  • Создать...