Перейти к содержанию

Wotan

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    244383372

Profile Information

  • Location
    Москва

Достижения Wotan

  1. Во время установки 10.2 SuSe доходит до установки драйверов на мать. Далее установка прерывается. search driver for Asus K8-4NE Seаrch... и все... Тут тупка и больше ничего Asus K8-4NE под амд... Причем, отключаю все диски, кроме того, на который ставлю, тогда он нормально начинает установку. Но только до драйверов. Подключаешь диски... Писец... Кернел Паник...
  2. Нет не стало! Лучше бы дельным советом помогли. Стёба и так достаточно!!!
  3. Смешно...а по-другому разве никак нельзя?
  4. Народ! Подскажите: есть сервер на GenToo 2005. Нужно всем пользователям поставить ограничение на траффик на 200Мб в месяц. Скажите как это сделать?
  5. Wotan

    BTX halt

    Друг принёс FreeBSD 6.1. (диски куплены у linuxcenter 2 DVD). У него при установке в самом её начале вылезает BTX halt и всё останавливается. Попробовал у себя тоже самое. У другого человека встало без проблем. Подскажите в чем дело?
  6. Где можно скачать дополнительные репозитарии для SuSe 10.0? Заранее спасибо!
  7. Ага, есть еще прога XMMS называется. Она МР3 читает. Скачать ее можно тут: ftp://ftp.rhd.ru/pub/fedora/linux/extras/6/
  8. У меня есть Suse 10.0 (5 CD), Fedora Core 6 (1 DVD), Fedora Core 4 (1 DVD), Mandrake 10.0 Community (2 CD), Slackware 11.0 (6 CD). Если нужно, то могу переписать на болванки и просто презентовать!
  9. У меня есть 2 CD диска с прогами под Linux. Могу переписать и выслать по почте. Или, например, выслать на мыло те программы, которые вас интересуют.
  10. Немного не понятно. Нет системного звука или нет звука при попытке прослушать какие-либо файлы (типа МР3)?
  11. Wotan

    ICQ

    Для ICQ я использую Kopete. Проблема заключается в том? что от некоторых пользователей приходят читаемые сообщения? а от других абра-кадабра. Как исправить?
  12. Вот поставил себе на федору 4 скайп. Решил опробовать микрофон. В Виндоус работает нормально, в федоре микрофон отказывается работать. Или может быть я его как-то не правильно настроить. Если кто знает решение моей проблемы подскажите/ Благодарю/
  13. Wotan

    Download

    Народ, помогите! Где можно скачать нормальный дистрибутив Gentoo?
  14. Ответьте пожалуйста, новичку какой лучше выбрать дистрибутив Fedora Core 4 или Linux Suse 10.0? Какой из них на ваш взгляд по-проще и по понятнее? С какого из этих двух вы бы посоветовали начать?
×
×
  • Создать...