Перейти к содержанию

Wotan

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Wotan

  1. Во время установки 10.2 SuSe доходит до установки драйверов на мать. Далее установка прерывается. search driver for Asus K8-4NE Seаrch... и все... Тут тупка и больше ничего Asus K8-4NE под амд... Причем, отключаю все диски, кроме того, на который ставлю, тогда он нормально начинает установку. Но только до драйверов. Подключаешь диски... Писец... Кернел Паник...
  2. Нет не стало! Лучше бы дельным советом помогли. Стёба и так достаточно!!!
  3. Смешно...а по-другому разве никак нельзя?
  4. Народ! Подскажите: есть сервер на GenToo 2005. Нужно всем пользователям поставить ограничение на траффик на 200Мб в месяц. Скажите как это сделать?
  5. Wotan

    BTX halt

    Друг принёс FreeBSD 6.1. (диски куплены у linuxcenter 2 DVD). У него при установке в самом её начале вылезает BTX halt и всё останавливается. Попробовал у себя тоже самое. У другого человека встало без проблем. Подскажите в чем дело?
  6. Где можно скачать дополнительные репозитарии для SuSe 10.0? Заранее спасибо!
  7. Ага, есть еще прога XMMS называется. Она МР3 читает. Скачать ее можно тут: ftp://ftp.rhd.ru/pub/fedora/linux/extras/6/
  8. У меня есть Suse 10.0 (5 CD), Fedora Core 6 (1 DVD), Fedora Core 4 (1 DVD), Mandrake 10.0 Community (2 CD), Slackware 11.0 (6 CD). Если нужно, то могу переписать на болванки и просто презентовать!
  9. У меня есть 2 CD диска с прогами под Linux. Могу переписать и выслать по почте. Или, например, выслать на мыло те программы, которые вас интересуют.
  10. Немного не понятно. Нет системного звука или нет звука при попытке прослушать какие-либо файлы (типа МР3)?
  11. Wotan

    ICQ

    Для ICQ я использую Kopete. Проблема заключается в том? что от некоторых пользователей приходят читаемые сообщения? а от других абра-кадабра. Как исправить?
  12. Вот поставил себе на федору 4 скайп. Решил опробовать микрофон. В Виндоус работает нормально, в федоре микрофон отказывается работать. Или может быть я его как-то не правильно настроить. Если кто знает решение моей проблемы подскажите/ Благодарю/
  13. Wotan

    Download

    Народ, помогите! Где можно скачать нормальный дистрибутив Gentoo?
  14. Ответьте пожалуйста, новичку какой лучше выбрать дистрибутив Fedora Core 4 или Linux Suse 10.0? Какой из них на ваш взгляд по-проще и по понятнее? С какого из этих двух вы бы посоветовали начать?
  15. В fc-6 естьтакой клиент, но пользователи у которых ники прописаны русским отображаются как абра-кадабра? и некоторые сообщения тоже/ Как настроить, чтобы все отображалось нормально?
  16. Во время обновления FC-6 вдруг потух экран. Остался черный фон и курсор мыши. Я ждал около 2-х часов, но компьютер не реагировал. Перегрузил через Reset. Кто нить знает, что это было?
  17. Никак не могу настроить smtp-server. Никак не хочет отправлять почту.Вот скрин-шот
  18. Всё правильно. В неё не включена поддержка МР3 изначально. Поставь прогу которая читает МР3. Их много в инете.
  19. Ага. Слушай, а если я перед установкой первого дистриба не производил разбиение дисков, то при установке второго я могу это сделать? Чтобы не сносить первую систему? Если из второй инсталяции делать партишн, то он не "убьет" первую систему?
  20. На сайте NVIDIA дров для моей видюхи нет.
  21. СпасибО! Очень благодарен!
  22. Где можно скачать драйвера для видео карты Nvidia GeForce 4 MX 440 и интегратор-аудио VIA?
  23. Эм...то есть? А путь можно указать к файлам?
  24. Да, я в дистрибе нашел их. Спасибо за инфу!
×
×
  • Создать...