Перейти к содержанию

FedorChekanov

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения FedorChekanov

  1. Тюнер Xpert TV-PVR 883 АЦП Conexant CX2388x так же (Conexant CX2388x) и определяется автоматически в Linux присваевается номер "0". В том случае когда "случайно" показывает один "случайный" канал звук отсутствует. Звук встроенный в "мать" во всех других случаях работает. Я этот TV скоро об стенку расколупаю, задолбал он меня
  2. AccessD писал(а) Mon, 05 March 2007 17:43 в сусе настроить каналы можно в ясте Каким образом, когда пытаюсь сканировать каналы через ЯСТУ в настройках TV-карты ничего не выходит может есть ссылка на подробнейшую доку по этому поводу?
  3. FedorChekanov

    MPlayerTV

    Пожалуйста помогите установить и настроить MPlayerTV под Suse 10.1. Мой процесс установки 1. Установил MPlayer (Все фильмы любого формата показывает исправно) 2. Установил пакет XAWTV (не знаю для чего ) 3. Установил пакет MPlayerTV Дальше я в ступоре как просканировать диапазон чтобы найти каналы Другие программы, KdeTV например, иногда показывают один канал поиск каналов так-же ни каких результатов не дает). Если не трудно напишите алгоритм действий, что делать и какие пакеты устанавливать. Заранее СПАСИБО.
×
×
  • Создать...