Перейти к содержанию

unlive

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    vendors.name

Достижения unlive

  1. hunk писал(а) Mon, 02 July 2007 17:13 ага. т.е. чтобы проги, не поддерживающие socks, тоже башляли через него? Совершенно верно =)
  2. Вы не правильно меня поняли, я не хочу поднимать у себя сокс сервер, мне нужна прога наподобие proxyfixer или xsox, которая пускалабы мой траф через выбранный сокс. По этому поводу я уже погуглил и не чего толкового не нашел.
  3. Доброе время суток. Интересует вопрос о программах которые могут "пускать" весь исходящий трафик через выбранный socks4/5. Интересуют абсолютно все программы: начиная от консольных, заканчивая GUI. Заранее благодарен за любую информацию.
  4. Большое спасибо за ваши советы. Насчет программ для виндовс, просто программы специфические и на других платформах их аналогов не существует, а нанимать программистов для портирования их на другие платформы просто накладно =) P.S. купил сегодня MacBook Pro и parallels остался доволен, практически все нужные программы работают.
  5. EvilShadow писал(а) Mon, 12 March 2007 15:58 Посмотрите в сторону parallels Если не сложно объясните что это такое.
  6. Windows XP не подходит т.к. он не раз меня подводил. Насчет OS X: если она подходит под мои требования то купить под нее железо(ноутбук, комуникатор от apple) не проблема, но есть ли там возможность запуска вин приложений?
  7. Добрый день. Хотел бы поставить линуху на ноут, но не знаю какой дистрибъютив выбрать. ОС нужна под конкретные цели: -быстрота работы системы -безопасность при работе в сети(это самое главное) -надежность системы(чтобы не выдавала как винда всякие дурацкие ошибки) -возможность запуска нескольких виндовых программ работающих с сетью(это я как понял решается с помощью wine и подобных ему программ) -офис -безпроблемное подключение флешек, комуникаторв, GPRS, и т.д. -возможность убрать из системы ненужные мне функции P.S. сейчас в наличии есть mandriva 2007(не понравилась она мне из-за проблем с железом), gentoo(пока еще не ставил, но прочитав о ней понял что ОС для подкованных в линухе пользователей) red hat 9(старье) есть еще вариант OSX но как понял это не по тематике форума.
×
×
  • Создать...