Перейти к содержанию

unknown

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения unknown

  1. уже после установки. сейчас задача такова - поставить за неделю и настроить. Думаю этот дистрибутив даст такую возможность в отличии от всех остальных.
  2. есть, что-то типа autoupdate? Думаю, да. Даже на фре 4-ой было, но как это реализованно? И вообще, кто-нить её в глаза-то видел?
  3. не то, чтоб лишние 18 тыс р. - но для конторы это мелочи. Если маршрутизатор поднимется за одну ночь при наличии 2-х вин администраторов с поверхностным представлением о Люникс системах, то это окупит себя очень и очень быстро. А вот если ставить что-то типа freebsd - которую фиг знает как настраивать и обслуживать, неизвестно во что это может вылится. Так эта система позволит нормально маршрутизировать?
  4. http://shop.linux.ru/shop/distributives/linuxdst/mandriva_co rporate_server_4_box_dly_pl2/ прильшает вот эта надпись:Дистрибутив Mandriva, по праву считается идеальным для неподготовленного пользователя. Mandriva Linux невероятно прост в установке благодаря современному графическому установщику. Гордость дистрибутива – комплект графических утилит для настройки системы, объединенные в Mandriva Control Center. Установив Mandriva, вы сможете настроить абсолютно все, от звуковой карты до файерволла ! - или это на правах рекламы? т.е. если верить надписи, то разварачивается это всё безобразие примерно как винда.. или нет?
  5. Есть несколько интерфейсов, хитро завязанных между собой. На винде это сильно глючит и вообще винда для подобного рода устройств - неправильно это. Вообщем: марщрутизация + почтовый сервер с возможностью наставит прибамбасов, типа антиспама и.тп. С хорошей, сильной поддержкой в виде патчей и постоянных апдейтов. Спасибо.
×
×
  • Создать...