Перейти к содержанию

organizm:-)

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    242767584

Profile Information

  • Location
    СПб

Достижения organizm:-)

  1. Я тут подумал... У меня же карта Sli, а если её переставить в другой слот? Где то на форуме видел такое, правда там их две было. config-то правильный?
  2. тоже самое http://www.linux.ru/forum/index.php?t=tree&goto=325446&a mp;rid=4714&S=45120d305096270677d6f7c98593c746#msg_32544 6
  3. В том-то и дело, что ставил двумя способами http://ru.opensuse.org/NVIDIA
  4. Переустановил некоторые Файлы (т.е. все связанные с Xorg). Х-ы заработали, но ужасно тормозили, оказалось была включена поддержка glx, отключил. Опять ставлю дрова. Запускаю "sax2 -r -m 0=nvidia" - чёрный экран. Если отключаю Load "glx" ни какой реакции. Если пишу в новом xorg.conf Driver "nv" вместо "nvidia" - нормально вхожу в графический режим. xorg-и прилогаю. Да, спасибо за подсказку про Яст - виндовский диск монтируется.
  5. Разберусь Да, какой xorg.conf дать - до установки дров или после?
  6. Если не трудно (я всё понимаю, нада своей головой думать) можно пошагово расписать. Я додумался (САМ) только прописать"mount -t...и т.д." в init.d/autofs.
  7. вечером или завтра утром
  8. Привет, комрады! Поставил дрова для вышеупомянутой видеокарты, подправил xorg.conf. Теперь Х-ы не грузятся, говорит нет поддержки xgl (установлены практически все пакеты). Даже со старым хorg-ом не загружается, пишет тоже самое. Возник вопрос: а OpenSUSE поддерживает PCI-E? В Mandriva 2007 работало на ура. И ещё, как сделать что бы автоматически монтировались NTFS диски под user-ом, а не под root-ом.
×
×
  • Создать...