Перейти к содержанию

Denisss

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    KDE
  • Interests
    Linux

Contact Methods

  • Jabber
    denisss025@jabber.org

Достижения Denisss

  1. А мне помогло вот это: http://www.opennet.ru/tips/info/832.shtml
  2. Заходил. Нашел вот это. Но файла /etc/modules.conf у меня нет. Папки /etc/modutils/ тоже нет. Где это в Мандриве я не знаю. Есть, правда файл /etc/modules но я не совсем уверен, что это он. ----------- Legalizer, нашел я в чем была проблема. Как я уже писал, у меня все в alsamixer установлено по максимуму - в этом-то и проблема =) Как только отключил <IEC958 0>, сразу же появился звук.
  3. Denisss

    Counter_Strike 1.6

    А у меня wine 0.9.39, звук в настройках (winecfg) стоит OSS, эмуляция Windows XP. КС 1.6 работает даже лучше, чем в Windows XP - на серверах пинг отличный, лагов практически не присутствует. Ставил wine 0.9.40 - здесь возникла проблема со звуком (звук задерживается на 2-3 секунды, это очень неудобно). Mozilla не установлена. Единственное неудобство - отсутствует текст приветсвия сервера (motd), но КС работает. PS Ставил как из rpm пакета, так и компилировал wine самостоятельно. Эффект: у wine из rpm-ки звук потрескивает немного, скомпилированный нормально работает. CS 1.6 ставил из-под Windows, потом скопировал в директорию wine.
  4. Здравствуйте! У меня Mandriva Linux 2007 Spring Free. Появилась необходимость перекомпилировать ядро (2.6.17-13 -> 2.6.21.5), чтобы включить несколько свойств. После перекомпиляции пропал звук (в обеих версиях ядра). Звуковая карта определяется нормально: Creative Labs SB0400 Audigy2 Value Драйвер: snd-emu10k1 (ALSA) Никаких сообщений при загрузке, запуске программ. Плеер Amarok запускается и делает вид, что играет музыка. Выглядит так, будто в микшере отключен звук, но в alsamixer/KMix все установлено по максимуму. Звуковуха 7.1, ко второму каналу подключены наушники - в них звук есть. Т.е. звука нет только в первом (главном - Front) канале. PS В Linux я новичок, так что отвечайте как-нибудь попонятнее (попроще). Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...