Перейти к содержанию

HotHead

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения HotHead

  1. На более "удачливой" машине (она виртуальна как премиальные за сверхурочные) никаких проблем с msvcrt, но теперь вываливаюсь в момент старта базы уже с другой ошибкой "Плохой путь <кракозябры>\Container.Content" (это уже сообщение самого 1С). Дистриб 1С и база проверены в WinXP, заведомо рабочие. Мда, тяжела и неказиста...
  2. 1) Во всяком случае, на одной из машин мне удалось без особых приседаний добраться до экрана загрузки (где выбор ../Конфигуратор/Отладчик/.. и добавление базы). В том случае совершил операции с DCOM98 и добавил mfc42.dll в 1C/BIN. Дальше не знаю, поскольку только начал заниматься этим вопросом (да и Linux вообще). Сейчас имею ошибки вызова функций из msvcrt.dll, все или почти все, судя по имени, связаны с некими Frame. 2) Просветите, пожалуйста, чего такого есть в коммерческой версии и нету в бесплатной, что позволит, с Ваших слов, избежать возникших трудностей?
  3. Вот здесь, например: ftp://updates.etersoft.ru/pub/Etersoft/WINE@Etersoft/WINE/
  4. Где-то в недрах etersoft.ru обнаружил возможность скачать бесплатную версию их Wine. Хотел сейчас скинуть ссылку, но...не смог воспроизвести проделанный путь .
  5. Добрый день! Не удается запустить локальную 1С: Предприятие 7.7. Через консоль видны ошибки вызова функций из msvcrt.dll. Установлены: ASPLinux 11.2 (без "родного" Wine), Wine@Etersoft 1.0.7 (бесплатный), DCOM98 (в C:\Windows\System), mfc42.dll - в папке 1С*/BIN. Что пробовалось: 1. Конечно, RTFM , поиск по форумам. Решения не нашел (или не понял ). 2. Варианты настройки Wine по использованию msvcrt.dll: а) Родной потом встроенный; б) Встроенный потом родной. 3. Копировался msvcrt.dll (пробовались версии из Vista и XP) в C:\Windows\System, C:\Windows\System32, в папку 1С*/BIN (в wine_c, разумеется). 4. В wine.inf ничего толкового не разглядел. На одной машине такой ошибки не было, на двух других - увы. Состав Linux-софта вроде идентичный (различия могли быть только в составе установленных пакетов из ASPLinux 11.2 и графической оболочке). У меня варианты иссякли. man, пожалуйста (т.е. help )
×
×
  • Создать...