Перейти к содержанию

dr.Chaos

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения dr.Chaos

  1. Azra писал(а) Fri, 11 May 2007 19:59 спасибо вам огромное!! разобрался! Все намного проще, надо просто модель монитора выбрать в настройках.
  2. budger писал(а) Tue, 24 April 2007 21:01 Чтобы не создавать новую тему решил написать здесь. Прислали мне наконец убунту 6.06 Поставил ее, все устраивает, но у меня возникли два вопроса: 1. В процессе установки не попросили ввести пароль root и теперь некоторые вещи не настроить, потому что у меня нет прав и все такое. Как настроить root? 2. Где-то прочитал, что имея установленную версию убунты, ее можно автоматически поменять на более новую версию, Но что-то у меня не получается, потому что автоматические обновления у меня скачаются примерно за 3 часа, а с моим интернетом за это время нереально скачать новую версию ОС. По идее в файле конфигурации репозитариев надо заменить edgi на festy, но могут быть проблемы. А вообще на http://citkit.ru в разделе про Debian есть несколько интересных статей.
  3. Hans R. Steiner писал(а) Fri, 02 February 2007 09:31 White_Mouse писал(а) Fri, 02 February 2007 10:06 И что, работает directX? Все работает и что еще более удивительно, меньше чем в виндах тормозит. Скорее всего, объясняется это разницей в реализации свапа и ФС, а линейка свапует очень мноро. Таки удалось Линеку запустить под вайном? Если да, то можно поподробнее об этом. ЗЫ Сам я вроде попытался установить DirectX9b, но чего то не вышло . Потом Ли2 запустить пытался, начал он мне на DirectX HAL ругаться. ЗЫЫ Просто Линейка единственное что удерживает супругу на Винде, вот хотелось бы ее запустить под Linux (Ubuntu festy) без седеги.
×
×
  • Создать...