Перейти к содержанию

krai

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    88936666

Достижения krai

  1. Поставил пакет. Не компилируется. Не находит соответствующих файлов c (их там вообще нет, одни h). Уже все перепробовал, что мог. Подскажите направление куда копать и где почитать? Заранее спасибо.
  2. Помогите установить драйвер для модема ZyXEL omni 56K usb pluse EE Fedora 7. Пробовал так, как описано в http://linux.yaroslavl.ru/docs/conf/hardware/omniusb.html не получается в связи с отсутствием исходников ядра. Поисковики выдают ссылку на вышеприведенную статью, либо на ее перепечатку.
  3. Есть ли система автоматизации Российского бухгалтерского учета? Есть ли система автоматизации оптовой торговли товарами и оказания услуг? Если система автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета?
  4. Google почти молчит Написать самому? Нереально одному человеку, тут нужна реальная поддержка реальных специалистов, да и то, систему написать можно но она никому не нужна будет. Взять к примеру 1С, если бы у них не было армии пользователей версии 7.7 и сети франчайзи, с 8.0 у них бы мало что получилось, а так поголовный переход! А интересуюсь, так, для себя.
  5. Интересует тема создания бизнес систем под Linux, что то вроде аналог 1С, галактика, парус и т.п. Есть ли вообще такие системы?
×
×
  • Создать...