Перейти к содержанию

Vl@d3007

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Костанай/Казахстан

Достижения Vl@d3007

  1. Ребята! Скачал РПМ-версию ВАЙНА, 0,9,46 и 0,9,44 и ни одна из них не запускается! 46 сначала долго висит на панели задач и потом просто изчезает, а 44 просто в кстановке пишет что типа нельзя установить пакет.....что делать? и с 46 и с 44???
  2. А поконкретнее можно.....как имено можно это делать? В самой Линукс нет этого проклятого Вайна. а ссылочку Вашу я читал.......узнал кое-что по другой проблемме СПАСИБО.
  3. Можете ли вы расписать полностью весь процесс установки? и еще при открытии и выполнении файла МАКЕФАЙЛ пишется на все макефайло что их типа нет, но они есть, в файле они без разширения, может ето влияет?
  4. Конечно вводили! В самом начале....программист говорит, что консольные программы надо выполнять из-под супер-юзера
  5. А вот эта команда как раз и не работает, пишет что нет такой команды, или она ссылается на недоступное место....что-то вроде того.
  6. я же говорю, что не знаю толком как пользоваться Линуксом. Мне сейчас главное сделать Вайн, а после уже буду разбираться.
  7. Я поставил линукс из-за того, что в Винде куча ошибок, они меня доканали.....да и хочется чего нить новенького........А именно какие команды надо вводить для компиляции можно узнать, если в линуксе есть вайн, то где мне его откопать? заранее спасибо.
  8. а нельзя ли сделать так: если не получится с вайном, то нельзя ли просто перенести папки ВиндыХР с ее диска на диск линукс? получится или нет? по идее проги берут драйвера с загрузочного диска....по умолчанию это С. а по вайну: с тех ссылок ничего не помогло...конкретного ответа я не нашел.....(((
  9. Может быть этот вопрос глупый, но: где именно проживает Вине под Мадривой? Я скачал версию 0.9.44 отдельно и в инструкции пишут, что мне надосначала откомпилировать прогу а только потом ставить ее. Я начинаю все делать через ТЕРМИНАЛЫ, и у меня ничего не получается запустить, я ввожу правильно и комманды и расположение......... А если она идет сразу с Мадривой, то как мне запустить Виндовз-программу под Линуксом? ПиСи: ничего не подумайте что я полный Ламер! С Линуксом я дело еще не имел, вот поставил неделю назад, просто под Виндой ошибки достали, и еще мне всего лишь 14 лет. Так что не думайте, что перед вами 30-ти или 40-летний мужик)
  10. Люди добрые помогите пожалуйста! Дело касается Linux Madriva, а именно программы Wine-0.9.44. Я не могу ее установить. Помогите пожалуйста! Расскажите чайнику как ее поставить! Я недавно поставил Линукс, а до этого дела даже с ней не имел. Мне просто надо чтобы программы, написанные под Винду работали и на Линуксе. Буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...