Перейти к содержанию

Bundesfer

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Russia

Достижения Bundesfer

  1. Кстати на ваших приведенных ссылках все на инглише, не черта не понятно. Был бы определенный драйвер для ВайФай и Саунда, просто скачать и установить, без никаких копаниях в системе. Вот так былобы все замечательно, яб скачал зараниее дрова, как установил бы ОС, сразу же дрова затем и все. А так нарылся на сайтах, одни жалобы на Убунту, в основном на ВайФай и ВПН.
  2. Мне вообще то ХР нравится больше чем Виста. Я вооще хотел отформатировать диск и установить ХР, но с драйверами проблемы больше чем даже с Убунтой будет. Я видел Мадриву на одном буке, очень понравилось, есть ли вообще какой нить комерческий Линукс, но чтоб не был геморойным как Убунту? Лучше заплачу, чем голову ломать.
  3. Прочел в сайтах установку драйверов на ВайФай в убунту, чуть не офигел. Не мужики, мне такой хокей не нужен, нету менеджера установок, значит сам все сделаю хреново, думаю лучше не трогать.
  4. Вот дело в том что я эти разделы создать не сумею, было бы все как на Винде нажимая тока "далеее")). Прочел в инете, не фига не понял. Хотелось ы чтоб Убунту показал оба диска и дал бы предложение устновить на определенный диск, я выбрал бы логический диск D, на линуксе он вроде по другому называется sd5 кажется. Чтоб во время установки не удалить Висту. Хотел еще спросить, у меня WiFi, на Убунте будет в дальнейшем работать?
  5. Я уже решил установиь Убунту, на второй диск D диск С занят Вистой, но диск D свободен 32Гб, тока не знаю во время установки Убунта сама автоматом в диск D установится, или нужно выбирать диск, если конечно убунто сама предложит куда. Не будет ли Виста конфликтовать, после установки Убунту. Я когда зашел в Убунту через Лив СД то после загрузки Виста сразу же активировала файл анинстайл Убунту, может убунту сама хотелы очистить "следы"?.., чтоб после загрузки предедущей ОС не было проблем. Сам процесс установки, уже сморел в сети, но нету моего примера , есть пример ХР, но нет Виста, ведь она конфликтует даже самой собой. Дело в том что Виста пока что нужна, удалить пока что не хочу. если не затруднить вас скажите как установить без проблем, а то я в этом деле не профи.
  6. отлично, скажи пожалйста, ЗD десктоп Убунту на моем буке сможет сработать? Бук Асер 5315 1.7 Целерон 1Мв кэш 2ур. 1Гб ОЗУ интегрированный чип видео Интел, до 256Мв за сче ОЗУ.
  7. Загрузился в режиме СД, посморел, вроде такая простенкая ОС, зато очень быстро открываются окна. Когда перезагрузил, БИОС предложил загруится либо череч Висту или Убунту, ну я зашел через Виста, виста сразу же предлогает удалить Убунту, что я и сделал, диск вытащил, загрузился снова, Виста начала как обычно работать. У меня на буке диск разбит на две части С и D, на первой Виста и проги, ща свободно лишь 13Гб, вторая чиста полностью, свободна 32Гб, вот сюда и хочу установить Убунту. А для Убунту антивир нужен будет?
  8. я вт скачал ОС с официального сайта Убунту. Открыл диск, но там тока там нет папки CD Live,другие папки, и файл сетап на какой файл кликать?
  9. а в режими LiveCD ОС не устанавливается, тока с диска работает?
  10. Ну тогда завтра возьму диск попробую, как сказали, понравится установлю.
  11. Хочу вас спросить как установить Ubuntu 7.10 на ноутбук Асер 5315. Дело в том что на буке уже установлена Виста. Вот поэтому немного проблематична бует установка, больше всего беспокоит драйвера, особенно на wifi. Так как только с ним захожу в инет. На Линуксе никогда не работал, но наконец проявил интерес. Виста на буке заняля почти 12 Гб, а ОЗУ при запуске уже зашкаливает за 700 Мб. Даже видео нормально возпроизвести не может, то кадр зависает, то звук оторванно воспроизводится, обновлял каждый драйвер, все кодеки мира загрузил, все равно фигня получается. Единственное спасение Линукс, на нем хоть бук не будет казатся игрушкой. Кроме инет браузера ни одна прога нормально не работает, как будто бук сделан 7 лет назад. Меня прежде всего интересует сам процесс установки, в моей ситуации.
×
×
  • Создать...