Перейти к содержанию

Alexander1

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Alexander1

  1. Рекомендую почитать. Особенно физикам. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=651062
  2. Пакет стоит. И запускается при запуске системы. Как просмотреть конфиг? Где он лежит?
  3. Alexander1

    Mandriva Linux 2009

    Здравствуйте! После установки Mandriva 2009, не могу войти в расшаренные каталоги Windows. Linux ругается, что папка не существует, хотя она есть и я ее вижу, но она не открывается. Когда стояла Mandriva 2008, такого не было. Все виделось "по умолчанию". Может, кто подскажет, в чём дело?
  4. Sleeping Daemon писал(а) Fri, 19 September 2008 08:05 Спицифика сайта. Пример наглядный нужен. Если можно, сайт я указал. Как пример - подходит. Можно попробовать самим. Благодарю.
  5. Здравствуйте! Я - новичок в Linux, прошу помощи. Установлена Mandriva 2008 Spring Суть вопроса: при заходе на сайты, в которых надо вводить информацию с клавиатуры, идет искажение кодировки. Русские символы не проходят. Это не на всех сайтах. В частности, такое наблюдается на сайте "В комнате" (www.vkomnate.com), где предоставляются услуги мультимедийного чата. При работе в Windows все нормально, с Linux'a в чат-окне латина идет, русские буквы - нет. Кто подскажет, где подправить? Заранее благодарен, Александр
  6. Объясните, где хранятся обновления Mandriva, как их перенести на другой компьютер? И установить!!! Суть: на нескольких компах стоит Mandriva 2008 Pover Pack. Один из компьютеров подключен к интернету и, соответственно, скачивает и устанавливает все обновления как надо. Остальные компы ходят голодными. Есть ли возможность переброса обновлений с одного компьютера на другой не используя локальную сеть и интернет (флешка, CD-rom и пр. устройства приветствуются)
×
×
  • Создать...