Перейти к содержанию

Agnostica

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Agnostica

  1. Ilev писал(а) Sat, 01 November 2008 09:43 Могу сбросить(переслать) "динозавра" IBM AIX 323(это вообще UNIX), это год так 1994, дистр сохранен в образах 3,5 дискет. Их всего 20 штук, ну и прога, чтобы эти образы записать на дискеты. Правда за качество не гарантирую, они у меня переписаны на диск CD в году так 1998-м, В принципе, по почте несколькими сообщениями, хотя майл.ру, позволит и одним письмом. Буду очень благодарна! e-mail: asm.forever@gmail.com Даже если оно и не совсем подойдет... На такое ПО живьем посмотреть это уже интересно! На дискетах - это очень хорошо) ибо после краткого обзора имеющегося оборудования выяснилось, что из средств коммуникации доступны ток они))) Или жесткий диск... Наверное глупый вопрос, а можно ли организовать установку линуха на один раздел жесткого диска, если дистриб находится на соседнем разделе этого же диска?
  2. В общем такой трабл: есть древний PC 130 100DX4, это который от IBM, со 80486 процом инсайд, 8ю метрами оперативы и гигобайтовым винтом. Короч, та еще потерянная технология . Хоцца поставить на него Линукс. Естественно, без всякого графического интерфейса, главное "чтоб работал", и чтоб под ним какой нибудь компилер запускался. Собственно вопрос в том, что именно ставить? И вообще можно ли найти такое ПО в сети свободно-бесплатно ...
  3. Урра! Спасиба, разобралось) Теперь хоть понятно куда тыкать)))
  4. Доброго времени суток! Я недавно поменяло монитор, и оказалось, что ни в одном из мне известных дистрибов Линуха нет для него драйверов) Стандартные тоже не катят - в лучшем случае частота обновления - 60 Гц, в худшем еще и изображение двоится. Короче: моник Medion 1772ie Дистриб InfraLinux (не суть важно, пробовала Мандриву2008))) Сделано для настройки - ничего, ибо я плесень безмозглая. Гугленье результатов не дало. Требуется - сделать чтоб была нормальная частота вертикального обновления - 85 (на крайняк 72) Гц, при разрешении 1024 на 368 Собственно хочу посоветоваться что делать: можно ли найти драйвер\каким-то образом настроить ЭТО, поддерживает ли какой-либо линух сие оборудование или проще искать другой монитор и не издеваться над собой и окружающими?) Заранее благодарю за ответы)
×
×
  • Создать...