Перейти к содержанию

Padshij_Angel

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Padshij_Angel

  1. Спасибо огромное!!! Просто бог его знает скачаеш 18г, а потом к томуже и не то!!!!
  2. Проблема собственно в том, что платформ под которые данный релиз выпущен достаточно много. Я боюсь ошибиться и скачать что нить не то. Я предполагаю что это будет для платформы amd64. ??????
  3. Проблема: Нужно подобрать дистрибутив 64 разрядный (желательно дебиан) Есть: Мать - asus; Сокет - AM2; Проц - AMD Athlon 64 X2; Оператива - 2г;
  4. Padshij_Angel

    utf-8

    Много уважаемые знатоки!!! У меня проблема, не могу нормально настроить отображение русских символов в консоли. Установил UTF8. Если создаешь папки на русском (через консоль) все понимает отлично. Если создаешь папки через самбу с другой машины тоже норма. Но если начинаешь закидывать информацию через самбу(на пример музыку), то выходят кроказяблы следующего рода. музыка = муз??а (отображение в мс) музыка = ?????? (отображение по команде ls) Причем если заходить через самбу то все хоршо все символы разборчивы. Уже перепроверил все несколько раз. Клиенты есть как и с windows так и *nix. Ps. А самое интересно из этого всего, автоматическая конфигурация пути (по tab), тоже срабатывает отлично.
  5. Помогите выбрать нужный дистри linux Будут установлены следующие службы: samba, ftp, http, mysql; Число пользователей: не больше 30; Есть в наличии: suse, mandriva, Asplinux, debian, gentoo, slackware; Будет использоваться в локальной сети (машины под управление linux и windows) в основно как samba-server. Требуется надежность и защита от сбоев и потери информации. Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...