Перейти к содержанию

new_sky

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения new_sky

  1. Спасибо за ответ, но меня все-такие интересуют Bluetooth мыши. Буду искать. Еще раз спасибо.
  2. Legalizer писал(а) Mon, 01 December 2008 20:35 Тогда очень даже не факт, что заработает. Ищите в сети, подключал ли кто-нибудь такую конкретно мышь к компьютеру под управлением GNU/Linux. ну мне почему-то так и думалось, что M$ мыша не будет работать с Линуксом. А скажите пожалуйста, с остальными производителями есть какие-нибудь проблемы? (Logitech например). Если, конечно, вы знаете.
  3. Legalizer писал(а) Mon, 01 December 2008 18:13 Что вы понимаете под Bluetooth-мышью? Если у вас комплект из мыши и bluetooth приемника, то просто воткните его, и все заработает. Если же вы хотите привинтить мышь к своему или встроенному bluetooth-трансмиттеру, то это уже существенно сложнее, и надо думать в каждом конкретном случае. Под Bluetooth мышью я понимаю Bluetooth мышь. Есть ноутбук. На нем есть встроенный Bluetooth. Есть мышь. Она Bluetooth-ная. Есть вопрос: заработает ли это хозяйство вместе или нет. Конкретно интересуют M$ мышки... Вот собственно и вот.
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения в использовании Bluetooth мышей под Linux. Работают ли "Майкрософтовские" мыши под Линуксом? В тех. описании конкретной "мышики" указаны ОС Виндоус и МакОс. Хначит ли это, что пол Линуксом работать не будет? Спасибо
×
×
  • Создать...