Перейти к содержанию

prokino

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения prokino

  1. умничка. ведь можешь, когда хочешь. ты не теряйся, бо у меня на тебя большие планы. чмок
  2. EvilShadow писал(а) Fri, 05 December 2008 01:24 prokino писал(а) Thu, 04 December 2008 23:43 AccessD писал(а) Thu, 04 December 2008 22:21 man mount man ntfs-3g мужик, ты чё думаешь, я регистрировался и вопрос задавал в надежде на то, что ты меня отправишь читать справку? и излагай свои гениальные мысли. прийду проверю Слыш, пацан, а ты чо такой дерзкий? А ты чо на меня некрасиво смотришь? А деньги есть? А если найду? Свои гопницкие замашки оставьте для другие случаев. Хотите диалога - ведите себя прилично. чувак, если не можешь ответить на вопрос, то не отвечай. где конструктив?
  3. AccessD писал(а) Thu, 04 December 2008 22:21 man mount man ntfs-3g мужик, ты чё думаешь, я регистрировался и вопрос задавал в надежде на то, что ты меня отправишь читать справку? объясни, как создать код, который будет определять файловую систему на обнаруженных дисках и автоматически БЭЗ вмешательства пользователя монтировать разделы? давай, читай man fstab(5), man findfs(8), man mount(8) man vol_id(8) и излагай свои гениальные мысли. прийду проверю
  4. Russian Fedora 10 сразу после установки монтирует все имеющиеся в системе NTFS разделы, причем дает им имена, которые соответствуют метке раздела. Это очень хорошо, но Fedora 10 такая глюкавая, что работать с ней неприкольно. Внимание, вопрос: что надо сделать с дистрибутивом RHEL 5.2, чтобы он тоже мог монтировать все имеющиеся разделы, нарекая их по меткам?
×
×
  • Создать...