Перейти к содержанию

semyonsemyon

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения semyonsemyon

  1. Спасибо, помогло. И за инструкцию по локализации спасибо, тоже заработало.
  2. Весь прикол в том, что подобный совет пишут много где, но при попытке сохранить дописанный файл редактор выдаёт, что у меня нет прав на изменение данного файла.
  3. 1) Не знаю, как исправить (на русский). У меня не вся система перевелась во время установки. 2) Как раз через Preferenses я и высветил swiches. С галочкой Headphones это не помогает.
  4. 1 флешка: пытылся неудачно поставить на неё Ubuntu. Теперь она разрезалась на 2 логических диска, как их слить теперь? Большая часть флешки не видима для винды, т.к. файловая система ext3. 2 флешка: рылся в её свойствах, и по глупости в файловой системе в Drive накалякал FAT. Теперь видится только в винде, Ubuntu даёт ошибку, что формат FAT он не понимает, и вообще с ней ничего делать не хочет.
  5. Что-то я не нашёл эту правку... Ноутбук Fujitsu-Siemens Amilo Li 1818
  6. Судя по данным инета, AC97 RealTek ALC262, судя по некоторым разделам настройки звука, ACL883.
  7. Впрочем, это у меня во всех линуксах. В windows однако, всё переключалось. Описаний, как решить эту проблему, полно, но все они слишком заумные для меня. Распишите по шагам, пожалуйста, какую программу открыть, что написать, передвинуть... Сразу оговорюсь - читал, что в свойствах звука, которые открываются двойным щелчком по значку звука на верхней панели, во вкладке swiches надо снять галочку с headhpones, но у меня это headphones не высвечивается!!! Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...