Перейти к содержанию

rusbob

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент rusbob

  1. Ничего не понимаю, сейчас набрал команду и приготовился копировать лог в консоли и о чудо она определилась!! Что за ерунда!!! /media/HDD_CAMERA вот так и все нормально есть доступ, ура! Но осталось все - таки чувство неудолетворенности, как победить курсор, хочу добить это! Спрашивал и многик знакомых говорят, что у них такой проблемы нет, я думаю может что то с иксами, возможно это бред.... Спасибо вам!
  2. Доброго времени суток! Я новичок! 5 месяцев назад купил неподумавши самую дешевую веб камеру Genius look 100 кажется так она называется, но так и не смог ее прикрутить. Не могли бы вы поподробнее написать как вы ее крутили и какие либы использовали. Я тоже работаю под CentOS. И меня также интересует возможность ее использования под скайпом и екидой. Спасибо!
  3. Камера Panasonic SDR 40. Проблема еще в том, что когда я на камере указываю что нужно прицепиться к ПК на ней в окне бегут только часы песочные Было бы здорово если бы такой софт был под линуксе! Я писал в суппорт панасоника по этому поводу, мне порекомендовали обратиться к разработчикам ОС
  4. Всем привет! Прошу меня сильне не ругать, если вопрос не в тему, я новичок! Вынужден был поставить эмулятор qemu и kqemu, так как под купленную мной видеокамеру нет софта под линукс. ОС - CetnOS 5. Проблема в следующем, после установки винды захожу в окно виртуальной машины и у меня пропадает указатель мыши. Как это лечить? Спасибо!
×
×
  • Создать...