Перейти к содержанию

moon

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    378573086

Profile Information

  • Location
    Украина, г. Потава

Достижения moon

  1. Здраствуйте! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Есть несколько машин с Linux Open Suse, которые находтся в одном домене с виндовыми машинами. Для работы необходимо использхование сетевых ресурсов (папки, документы, принтеры). С принтером нет никаких проблем, а вот с папками и документами есть вопрос. Каждый раз при входе пользователя в систему, нужно заново подключаться и аутентифицироваться на сервере для доступа к нужной папки (и чтобы появился ярлычок на рабоочем столе). Все нужные документы хранятся на сервере. Сеть имеет доменный характер. Можно ли сделать так, чтобы при входе в систему папки были подключены автоматически?
  2. Ураааа!!!! Заработало, запечатало!!!!! Самбы небыло, подтянул моудль, все как по маслу. Еще раз спасибо за совет.
  3. Спасибо за совет. Slax почти то что нада, интерфейс подходящий, но есть одно но, не работает самба. Можна както устранить такую проблему? Нет возможности настроить принтер на виндовом сервере.
  4. Помогите пожалуйста советом. Нужен дистрибутив Линуха легенький, чтоб работал на слабыхз машинах с поддержкой сетевых принтеров и желательно на русском языке. Пробовал ставить DSL, вообщем то подходит, но английский язык для пользователей просто убийство, плюс из под него нельзя печатать. Еще там проблема с кодировками. Если кто знает как его заставить печатать и устранить проблему с кодировкой страниц, наиишите, буду признателен. Или же посоветуйте что-то подобное. заранее спс.
×
×
  • Создать...