Перейти к содержанию

Iron_Angel

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные Iron_Angel

  1. В общем так. Нарыл что можно обновить версию openoffice 2,4. до версии 3,0,1. Сделал. Обновлялся с infraresurs. В конце вылезло что пакет с ошибкой, не верные связи, как то так было написано.

    Предложено было удалить пакет с ошибкой, пакет удалился не один, а потащил за собой еще какие то. В итоге не стало ни какого offic-a. Порыл еще, нашел другие рекомендации по Установке на 8,04 офиса 3,0,1 выполнил, все обновилось без ошибок. Да только вот в меню Приложения > Офис нет теперь иконок для запуска офиса. Исчезли они когда был удален пакет с ошибкой. Я думал что после переустановки они появятся. Где их теперь искать и как вернуть на место?

  2. Блин. Был апплет с буковками, нет же решил сделать по красивее

    на убунтологии нашел это.

    http://zeroed.ru/ubuntu/gnome-applets

    Сделал и вместо флажков получил символ в виде знака стоп вместо флажков. Как поправить, или хотя бы вернуть обратно буковки. Погуглил, ничего не нашел.((

  3. Недавно решил попробовать, что это за зверь Линукс. Скачал, установил, обновился. Все вроде гуд. Да вот только с частотой обновления экрана фигня какая то. Захожу в Система - Параметры - разрешение экрана. Там кажет частоту 50, максимум что можно выставить 52 и монитор не определяется. При перезагрузке все падает по дефолту на 50. Как то это не гуд. Пошел полистал, почитал. Установил "Nvidia-settings" Там лучше, можно установить частоту 75(что мне и нужно). При этом вернувшись в система-параметры-частота экрана обнаружил что там стоит частота 95. Моник больше 75 не поддерживает, вообще то. Да ладно фиг бы с этим только вот после перезагрузки все опять по новой нужно делать. Плохо. В Nvidia-settings нашел кнопку "Save to X configuration File" сохранил, как я понимаю, настройки в ИКС файл. Но после перезагрузки все опять встает по минимуму. Кто знает что сделать Помогите.

    Совсем забыл сказать, что видеокарта GF 6800GS моник AsusVW 193s

×
×
  • Создать...