Перейти к содержанию

pony

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент pony

  1. Да,собссно, не знаю... Об этом и сабж. Просто WMВаря не входит в сборку Мандривы 2009. Вместо неё сидит другая аналогичная приблуда VirtualBox. Чем хрен слаще редьки? Почему там нет Вари (не путаем с Нетварью)? Моть всё дело в проприетарности Вари? Тада на кой они продлевают до бесконечности срок юзанья софта (если на форумах не врут). С другой стороны, запустил в Гноме RPM-драку и всё готово, шеф! Вот те и виртуальна машина на VirtualBox. С консоли-то нарисовать мудрёнее. Гм... Не знаю. Спасип.
  2. Озадачился вот, subj'ем.. Думаю, не пионер я в этом. Может, у пипла есть соображения/опыт? Хочу поставить второй виртуальной машиной ALTServer и "заЛокалить и заИнетить" обе машины - маршрутизация, SMB и т.д. У меня Mandriva 2009 Против VMvare - 30-ти дневная лицензия, но она, как утверждают на форумах, автоматом продлевается. Ещё аргументов против я пока не вижу. Хто видить? Спасибо.
  3. Вообще резон есть, особенно в части драйверов, правда, это больше тема "Железного" раздела форума. Нарыть нужный драйвер для старого железа быват проблематично.
×
×
  • Создать...