Перейти к содержанию

Limited Edition

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Limited Edition

  1. Ооо, какие баталии!! Так для информации- диск поделить сумею, данные зарезервировать тоже не проблема. Но рискну пожалуй начать с эмулятора. Т.к. если ничего не получится- ничего не теряю. Вполне возможно что и при реальной установке все получится, а если не получится, то всегда можно решить проблему, но ИМХО, лучше проблему изначально не создавать) Спасибо за ссылки на лит-ру) Интуитивная понятность, это конечно хорошо, но слепо тыкаться в кнопочки тоже не хочется))) Так что информация полезна) Цитата: Ты не мне объясняй. Я эти вещи знаю. Двигать разделы не проблема, ты попробуй без шаманства удалить загрузчик Linux при этом чтобы загрузчик виндов не пострадал. Ты дай пошаговую инструкцию как безопасно для данных поставить Linux и главное как его потом удалить если что то не понравится. Эээ... уточним, для душевного спокойствия. Предположим я ставлю две систему Linux и винду и видимо по желанию загружаю одну из них. При этом возможно что винда грузиться не будет. И если я захочу удалить linux то поставить потом винду шансы 50х50?
  2. Всем спасибо за участие! Итак, если я правильно все вышесказанное, то мне нужно поставить VirtualBox 2.2 (программа которая позволит мне пользоваться linux, по сути не устанавливая эту ОС на комп). На нее поставить что нибудь легкое в обращении- судя по советам- Mandriva или Suse. Для этого в дальнейшем буду использовать ноут, с памятью на нем вроде все в порядке, свободного места гигов в 10 тоже найдется. Далее у меня будет возможность ощутить на собственной шкуре приемущества и недостатки linux систем? А советов насчет пособий можно попросить? Серию для чайников не люблю, а использовать как инструкцию одну книжку проще, чем по каждому вопрос лезть в иннет)))
  3. Всем привет))) Тут такое дело... Я девушка, с техникой не особо дружу, способна совершить базовые операции на компе- установить ПО или дрова)) Некоторые личности утверждают, что поставить Линукс настолько неопытному человеку, а тем более юзать его в дальнейшем- нереально. Захотелось доказать обратное, тем более, что благодаря влиянию Башорга, Линукс вызывает интерес))) Так вот, есть ли у меня шансы? Если да, то начинать мне можно с инструкций для новичков на форуме или какую то базу для начала наработать(ну чтобы хоть в терминологии разбираться..)? И может найдутся желающие пройти со мной этот нелегкий путь, периодически консультируя? Вот, теперь можно смеяться)))
×
×
  • Создать...