Перейти к содержанию

Aprio

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Aprio

  1. Aprio

    BackTrack 3

    Это непомогает. Кстати этаже флешка нормально запустилась на 2х других компах (причём без всяких извращений с консолью), а у меня попрежнему нехочет.
  2. Aprio

    Debian

    И ещё хотел спросить как настроить кнопикс чтобы он сохранял изменения на флешке с которой запускается, ато он у меня просит дискету, а у меня дисковода отродясь небыло.
  3. Aprio

    Debian

    Так вот я и непонял как его добавить в графичиский редактор. В нём уже есть какойто вин, нажимю на него выскакивает какоето окно обновления а прога неустанавливается. Можеш расписать как это делать поэтапно и попроще. Желательно чтобы непришлось соединяться с инетом, ато у меня в дебиане неполучается настроить вайфай.
  4. Aprio

    Debian

    Вот ссыль на сталкера http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1343543 А ещё подскажите как в дебиане устанавливать софт. Ато у меня даже wine неустанавливается.
  5. Aprio

    Debian

    Эвил спасибо за подсказку с эмуляторами. Кстати на торенте выложили сталкера чистое небо под линух. Чел както саморучно переделал с виндусовской версии под пингвиновскую.
  6. Aprio

    Debian

    Кстати ещё хотел поинтересоваться, как запустить на линухе игры которые заточены под виндус ? Больше всего конечно интересует фалаут-3 или мож есть версия и под дебиана ?
  7. Aprio

    Debian

    Инет то безлимитный, просто я сомневаюсь что смогу его настроить под линухом... Я гонял кнопикс с флешки, вроде система неплохая вот только непойму где под неё дрова брать. Думал на двд версии собраны все дрова и так далее. А в инете для скачивания нивстречал полную версию, только ту что лежит на официальном сайте дебиана.
  8. Aprio

    Debian

    Вот задался вопросом чем же они отличатся: debian-502a-i386-amd64-source-DVD-1.iso (http://cdimage.debian.org/debian-cd/5.0 ... h/iso-dvd/) От версии на этом сайте: Debian 5.0 Lenny ( http://shop.linux.ru/shop/distributives/linuxdst/debian_5_r2 /) Первый вариант лежит на официальном сайте и вмещается на 1н двд диск. А второй на 5 двд дисках. Из-за чего такая разница в размере ?
  9. Aprio

    BackTrack 3

    Я скачал вчера исо образ Linux BackTrack 3 (bt3final_usb.iso) Поставил его на флешку с помощью программы unetbootin. После того как я ввёл имя и пароль, я ввел команду startx После чего он мне выда вот что : Fatal server error no screens found giving up. xint: Connection reset by peer (errno 104): unable to connect to X server xinit: No such process (errno 3): Server error. Скажите что это значит и как всётаки запустить эту систему ? Если это поможет делу то вот пораметры моего компа: Процесор Dual-Core 1.8 Оперативки 2гб Видео Radeon 1250 Винт 200гб
×
×
  • Создать...