Перейти к содержанию

Valery Vardanyan

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Valery Vardanyan

  1. Начну с темы о знания языка. В том, что я делаю некоторые ошибки, виноват не я, а моя учительница русского языка, или может быть плохая школьная программа. А мои ошибки принимать как оскорбление в принципе глупость, по-моему в мире нет народа, который на своем языке говорит идеально, да и я видел как русские на русском говорят. Я был бы ооочень рад если бы знал 3-4 языка идеально. По-моему я такой человек, который не видит верхную границу знания, и который готов учится многое от многих, но всему есть метод. Советую всех не чувстсовать себя профессороами. Я тоже многое знаю, чего не знают другие, но я не позволю себя сделать замечание другому по той теме, по которой я тоже не очень то много знаю. Сейчас про компьютеры-когда возникла проблема, я думал, что что-то случилос с блоком питания, после этого я поставил Win XP и проблема исчезла. Тогда была LINUX Mandriva 2009, spring. А что такие логи к сожалению я незнаю, объясните пожалуйста.
  2. Вообще то я не обязан знать грамматику русского языка, я ведь не русский. Кроме того железо нормальное, потому что сейчас на ней только win XP и вроде работает нормально. А тогда отключался как бы снять аккумулятор.
  3. Ноутбук acer aspire 5320, 1GB ram, 160 GB hard, 1.86 GHz proc. Пару дней назад была только win vista, работало нормально, сейчес делаю что то, после пару часов работы отключается. Может он слаб для LINUX-а, или для для двух OC???
  4. Valery Vardanyan

    LINUX+Win XP

    Поставил на ноутбуке Win XP параллельно с LINUX. Включаю LINUX и после некоторой времени комп отключаеться. Можете помочь???
×
×
  • Создать...